Кит Флинт покончил с собой, не выдержав расставания с женой



Кит Флинт покончил с собой, не выдержав расставания с женой
Вчера, 4 марта 2019 года, мировую общественность буквально взорвала новость о самоубийстве одного из ярчайших «электронных музыкантов» современности, фронтмена британской группы The Prodigy, Кита Флинта. И, как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» из информированного источника, причиной суицида успешного музыканта могло стать его расставание с супругой.



На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что Кит Флинт был женат на Маюми Каи – диджее из Токио. Их брачный союз был заключён в 2006 году и, по словам близкого окружения артиста, очень сильно повлиял на его привычки и характер. В частности, Флинт завязал с наркотиками и начал активно заниматься спортом. При всём при этом, Кит не раз рассказывал в своих интервью, что именно его супруга – Маюми – «спасла меня от тьмы».

Отдельно стоит отметить и то обстоятельство, что ни о каком разладе в звёздном семействе речи не идёт. Просто последних пару месяцев девушка гастролировала у себя на родине – в Японии. Возможно, именно это обстоятельство, да столь долгая разлука с любимым человеком, и сыграло свою роковую роль. Хотя, ещё за два дня до трагических событий Кит Флинт принимал участие в 5-километровом забеге в парке городка Челмсфорд, показав довольно неплохой результат. В частности, музыкант пробежал пятикилометровку за чуть больше 21 минуты, что вряд ли было бы возможным, если бы он был под воздействием наркотических средств, как ранее предполагали наши британские коллеги.




Кит Флинт покончил с собой, не выдержав расставания с женой


Отдельно стоит отметить и то обстоятельство, что супруга музыканта, незадолго до трагических событий, потребовала от Кита продать его дом в Эссексе. А поскольку Флинт называл это строение своим любимым детищем, которое он с любовью обустраивал и обживал на протяжении не одного года, то это также могло сыграть свою роковую роль. То есть, как ни крути, но в смерти музыканта есть некоторая вина и его супруги. Между тем, в этой истории довольно много тёмных пятен. Поэтому причины такого поступка успешного мужчины могут скрываться за совсем иными обстоятельствами. Но не факт, что мировая общественность когда-нибудь об этом узнает…
#Кит флинт #The prodigy #Смерть #Суицид #Причина