Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз



Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз
Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян, со своим супругом рэпером Канье Уэстом, ожидают прибавления в своём семействе. По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», звёздная и самая знаменитая пара в мире ждёт четвёртого ребёнка. Уэст и Кардашьян станут счастливыми родителями, предположительно, уже в мае наступившего года.



Примечательно, но с той поры, как Ким Кардашьян подарила своему супругу третьего ребёнка, не прошло ещё и года. И вот мировую общественность потрясла (в хорошем смысле) информация о том, что Ким снова находится в «интересном положении». Во всяком случае, именно об этом сообщается в одном из авторитетных американских изданий, журналисты которого ссылаются на многочисленные источники. При этом корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» заостряют внимание читателя на том обстоятельстве, что в данном случае ничего неожиданного или невозможного нет – как и третьего ребёнка семейства Кардашьян-Уэст, так и в этом случае, выносит и родит суррогатная мать.

Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз


Исходя из этого, поклонники Кардашьян не смогут увидеть её беременной. Тем более что 38-летняя модель, уже родив двоих детей самостоятельно, столкнулась с проблемами, связанными с её фигурой (молодая мама за вторую беременность набрала аж 27 килограммов). Да и беременность требует от женщины особой осторожности в питании и поведении, что в случае с Кардашьян невозможно – актриса и модель ведёт активный образ жизни, строя свою карьеру. С другой стороны, сразу после вторых родов Ким уже делала заявление того характера, что больше не намерена проходить этот путь материнства с самого начала.

Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз




Отдельно ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю о том, что во время второй беременности у Ким произошло приращение плаценты, поэтому роды сопровождались сильными болевыми ощущениями. В итоге звёздное семейство приняло решение заключать контракты с наёмными женщинами, способными зачать, выносить и родить здоровых малышей. Таким образом, в январе 2018 года на свет появился третий ребёнок – дочь Чикаго, а уже в мае 2019 года ожидается появление и четвёртого ребёнка от суррогатной матери.

Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз


Поскольку вынашивание ребёнка лежит на плечах «контрактной» женщины, Ким Кардашьян продолжает вести жизнь светской львицы, появляясь на публике в довольно откровенных нарядах. А поскольку модель обладает весьма пышными формами, то за её жизнью наблюдают миллионы подписчиков в социальных сетях. При всём при этом, Ким находит время не только на общественную жизнь, но и на воспитание своих троих детей, не переставая демонстрировать материнскую любовь. Но, как того и следовало ожидать, подписчики Кардашьян не только откровенно радуются за предмет своего воздыхания, но и довольно часто критикуют её за то, что молодая мама слишком уж балует своих детей. Но, как бы то ни было, Ким Кардашьян уверена, что она всё делает правильно.

Ким Кардашьян готовится стать мамой в четвёртый раз

#Ким кардашьян #Канье уэст #Модель #Рэпер #Родители #Беременность #Суррогатная мать #Рождение