Вооруженный мужчина устроил резню в медицинском центре в Лондоне



Вооруженный мужчина устроил резню в медицинском центре в Лондоне

Инцидент произошел 19 декабря днем на востоке Лондона. Издание The Telegraph рассказывает, что вооруженный мужчина напал на трех человек в здании медицинского центра в столице Великобритании. Он успел ранить трех человек прежде, чем его успели задержать охранники. Полицейские уже провели оперативную проверку обстоятельств случившегося и успели опросить свидетелей и очевидцев происшествия.




Полицейские подтвердили факт случившегося, пояснив, что мужчина был вооружен мачете. Также в ведомстве сообщили, что ранения пострадавших не угрожают их жизни и здоровью. Все они уже госпитализированы в лечебные учреждения и получают всю необходимую медицинскую помощь.

Нападавший злоумышленник также получил травму во время задержания. Сейчас он задержан, с ним работают сотрудники полицейского участка. Руководители и представители правоохранительных органов города сообщили, что инцидент никак не связан с актами терроризма. Мужчина понесет заслуженное наказание за совершенное деяние в соответствии с законодательными актами страны.