Лига чемпионов: Порту - Локомотив счет 4:1 - обзор матча

«Локомотив» проиграл «Порту» выездной матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Матч «Порту» - «Локомотив» состоялся накануне в Португалии и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. По итогам этого матча «Порту» лишь укрепил свои позиции в группе «Д», «Локомотив» же растерял все шансы на выход в следующий этап ЛЧ.

Дело в том, что у «Шальке 04» уже в активе 8 очков. И даже в случае, если «Локомотив» чудом выиграет оставшиеся два матча группового этапа, немецкий клуб он не обойдет. Впрочем, за место в Лиге Европы «Локомотив» еще может побороться с «Галатасараем». Но, вновь же, «железнодорожникам» необходимо только выигрывать.

Вчера «Драконы» вышли вперед уже в первом тайме, который смогли закончить со счетом 2:0. На 2-й минуте Эктор Эррера после передачи Муссы Мареги поразил ворота «Локомотива», а на 42-й минуте выступил в роли ассистента, и Марега уже отличился сам.

Во втором тайме «Порту» продолжил навязывать свои правила игры. Хотя Джефферсон Фарфан после паса Алексея Миранчука сократил отставание в счете, португальцы сумели забить до конца игры еще 2 мяча.

«Порту» - «Локомотив», Лига чемпионов, 6 ноября, счет 4:1
2-я минута – 1:0 – Эктор Эррера
42-я минута – 2:0 – Мусса Марега
59-я минута – 2:1 – Джефферсон Фарфан
67-я минута – 3:1 – Жезус Мануэль Корона
90+3 минута – 4:1 – Отавио

6.11.18 Порту 4:1 Локомотив