Лена Катина: разные взгляды на рабочий процесс стали причиной распада «Тату»



Лена Катина: разные взгляды на рабочий процесс стали причиной распада «Тату»
В этом году некогда популярному коллективу могло бы исполниться двадцать лет. Но десять лет тому назад группа распалась. На самом пике популярности. Сегодня Лена Катина и Юлия Волкова выступают сольно, не общаясь и даже не обсуждая друг друга. Почему так происходит, попытались разобраться «Экспресс-Новости».



В середине «нулевых» песни «татушек» Лены Катиной и Юли Волковой гремели на весь мир, а синглы All About Us и All the Things She Said появлялись на вершинах европейских хит-парадов. В 2003-м «Тату» даже привезли «бронзу» с «Евровидения». Казалось, впереди только звёзды, слава… Но в середине двухтысячных «Тату» распались. Неожиданно. Как гром среди ясного неба.

С тех пор слухов и версий по поводу причин распада коллектива меньше не стало. Но, по словам Лены Катиной, ни одна из версий не является верной. А правда оказалась скучной и какой-то даже слишком банальной. Как призналась Катина, у них с Юлей оказались разные взгляды на рабочий процесс, на будущее и вообще на всё. Это после стольких-то лет вместе… При этом Лена Катина призналась, что с тех пор, как солистки разошлись, они не общаются. «Контакта между нами нет никакого» - сказала Катина.

Лена Катина: разные взгляды на рабочий процесс стали причиной распада «Тату»




Лена всё это время активно занималась сольной карьерой. И, в общем-то, небезуспешно. У неё есть лейбл Katina Music Inc., выпускающий её синглы и музыкальные альбомы. Конечно, глядя на то, как участники легендарных групп (взять, к примеру, Spice Girls) забывают старые обиды и собираются вновь, чтобы выйти на сцену, поклонники «Тату» много лет ждут – а вдруг и Лена с Юлей встретятся, поговорят и подарят зрителям совместное выступление.

Но Лена Катина разубеждает фанатов. О воссоединении не было даже разговора. Но времена «Тату» певица вспоминает с любовью и ностальгией. И до сих пор нередко исполняет на своих концертах песни из «прошлой жизни». Исполнительница признаётся – хиты «Тату» любят и помнят до сих пор.

Лена Катина: разные взгляды на рабочий процесс стали причиной распада «Тату»


Последние годы Лена Катина работает особенно активно. Только за прошлый год выпустила четыре сингла. В этом году обещает порадовать своих поклонников новым мини-альбомом. При этом знаменитость признаётся, что берёт любые заказы на концерты – не только в клубах и больших залах, но и на корпоративах. Почему так? «Денег мне просто не хватает» - с улыбкой заявляет звезда.
#Хиты #Причина #Песни #Распад #Юля волкова #Группа #Лена катина #Тату