Стас Костюшкин и Шура выпустили совместный клип



Стас Костюшкин и Шура выпустили совместный клип
Известные российские певцы Стас Костюшкин и Шура выпустили новый совместный клип на песню «На стиле 90-х». Звезды в видео предстали в образах, которые были популярны в 90-е годы прошлого века. Однако в сети клип приняли не особо радужно.

Так, накануне на официальном канале экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина появился его новый клип, в котором также можно увидеть звезду 90-х Шуру. Знаменитости «отрываются на полную катушку» и предлагают всем присоединиться к ним, понастольгировав о 90-х. В своей песне они упомянули и таких известных исполнителей, как Юрий Шатунов, Сергей Жуков, а также «Иванушки International».



Однако пользователи отозвались о новом видео Костюшкина и Шуры не очень хорошо. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», через сутки после опубликования ролик набрал всего 6 тысяч просмотров. В комментариях пользователи отмечают, что для такого звездного дуэта можно было бы придумать более интересный клип, а не «простые танцы с подтанцовкой в одежде 90-х». Также Костюшкину предложили отправить его работу на музыкальные каналы, аудитория которых более возрастная, чем на YouTube.




Стас Костюшкин и Шура выпустили совместный клип


Стасу Костюшкину сейчас 47 лет. В 2012-м году, почти сразу после распада группы «Чай вдвоем», артист объявил о создании своего нового проекта под названием «A-Dessa». Стоит отметить, что этот проект стал весьма популярным, несмотря на юмористический уклон и достаточно большое различие с песнями дуэта «Чай вдвоем». Ранее наши журналисты также писали о том, что Стас Костюшкин назвал себя петухом. Певец разместил в соцсети свое фото, на котором он позирует в меховой шапке с гребнем и клювом петуха.

Шура отпразднует в 2019-м году свое 44-летие. Артист тоже продолжает выпускать новые песни и клипы, но особой популярностью они не пользуются. Поэтому Шура больше выступает на различных сборных концертах, вроде «Дискотеки 90-х», на которых исполняет свои старые хиты.
#Шура #90 #Клип #Стас костюшкин #Youtube