Регина Тодоренко: почему критикуют, скандал с метро, что сказала, фото и видео с ребёнком



Регина Тодоренко: почему критикуют, скандал с метро, что сказала, фото и видео с ребёнком

Известная ведущая Регина Тодоренко 5 декабря стала мамой. Малышу, который родился у звезды, еще нет и месяца, а позитивом в социальных сетях звезды уже и не пахнет — поклонники буквально ополчились на Тодоренко из-за неаккуратного высказывания в адрес тех, кто ездит на метро.


Регина Тодоренко, телеведущая, певица, композитор, в шутливой форме ответила на пост Ксении Бородиной, которая была вынуждена спуститься в метро. Бывшую телеведущую «Орла и Решки» стали обвинять в том, что она не уважает обычных людей и страдает звездной болезнью. Для Регины такая реакция общественности стала неожиданностью.

Тодоренко пока не рассказывает о сыне и своем состоянии, но активно делится в Сети кадрами с рабочей деятельности. При этом не забывает Регина и о друзьях — она посочувствовала Ксении Бородиной, которой из-за пробок пришлось добираться на работу на метро, после чего сама Тодоренко стала объектом для гнева народа.

Регина Тодоренко — скандал с метро, в чем суть


Регина Тодоренко: почему критикуют, скандал с метро, что сказала, фото и видео с ребёнком


Бородина на своей странице Инстаграм с подписью "Психанула" показала снимок из подземки — ведущая не раз жаловалась на то, что из-за пробок на дорогах свою машину жителю столицы совершенно не имеет смысла иметь, ведь доехать на ней ты не сможешь вовремя никуда.

Читайте такжеНовые штрафы ГИБДД с 1 января 2019: пояснения, таблица нарушений ПДД и наказания по КоАП, подробностиТодоренко под снимков коллеги оставила шуточный комментарий: «Не свели тебя там с ума?»

Публике комментарий показался совсем не шуточным — на Тодоренко сразу накинулись за то, что она якобы страдает звездной болезнью, из-за чего совершенно забыла, откуда "пришла" и куда в итоге может впоследствии вернуться. Публика оставляет гневные отзывы как на странице Бородиной, так и на странице самой Тодоренко — многие пишут о том, что ведущая их попросту разочаровала.

«Куда уж нам простым смертным-то, такая богиня спустилась с небес. Регина, будь проще!», «Ой, неженка какая. Относилась нормально, теперь мнение поменялось о вас. Еще и ржет! Кто знает, где ты завтра окажешься?», «Там, барышня, не сводят с ума. Что у вас в голове?», — писали разъяренные фанаты.

Отметим, что Тодоренко в свое время завоевала сердца миллионов именно своей простотой и отсутствием "понтов" — она прославилась как ведущая шоу "Орел и Решка", хотя в свое время мечтала о карьере певицы и даже актрисы. Теперь же поклонники уверены, что звезда не так уж проста, как хочет казаться, а другие уверяют — ее испортил супруг, певец Влад Топалов, явный представитель "золотой молодежи".







Регина Тодоренко и Влад Топалов — что известно о личной жизни


Тодоренко и Топалов познакомились в 2017 году, когда вместе участвовали в постановке спектакля "Заложу жену в ломбард". Парочка долго скрывала свои отношения, но летом 2018 официально объявила — помолвлены. Их называют самой красивой и романтичной парой отечественного шоу-бизнеса — они не скрывают от поклонников подробностей своих будней, щедро делясь кадрами в социальных сетях.

Читайте такжеУмные счетчики с 2019 года, последние новости - с 1 июля 2019 будут обязательнымиТопалов на фоне отношений с Тодоренко вылез из пучины алкоголя и наркотиков, куда его затянула популярность, нахлынувшая в юности, а Тодоренко признается, что стала более домашней и спокойной рядом с любимым.

Регина Тодоренко и Влад Топалов — фото и видео с ребенком


Регина Тодоренко: почему критикуют, скандал с метро, что сказала, фото и видео с ребёнком


Осенью 2018 стало известно, что Тодоренко ждет ребенка — малыш появился на свет в простом столичном родильном доме 5 декабря. Парочка не рассказывает ничего о ребенке, да и о себе абсолютно перестала делиться подробностями, чем возмущает аудиторию, привыкшую у их активности и открытости.

Парочка даже не сообщила о рождении малыша — публика узнала новость от пронырливых журналистов, а Топалов после только сухо подтвердил, что его супруга стала мамой. К слову, о женитьбе молодые также не рассказали сразу — до последнего скрывали то, что оформили отношения официально.

Накануне Тодоренко откликнулась в социальных сетях на многочисленные призывы поклонников — звезда написала о том, что чувствует после родов себя отлично, уже жаждет делиться подробностями своих ощущений и будней, но пока не спешит, так как ей не хватает времени.

«Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте,у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте!» — поделилась телеведущая.

Топалов же говорит о том, что также с удовольствием поделится своими впечатлениями, но немного позднее — им с супругой необходимо влиться в новый график, а также побыть втроем, радуясь своему счастью. При этом первым видео с сыном в Инстаграм Топалов уже успел поделиться — певец выложил видео семейной поездки, на котором показал супругу, а также завернутого в одеяльце малыша.

Читайте такжеСтоимость новогоднего стола 2019, статистика по регионам

Видео: Топалов и Тодоренко — видео с сыном