Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря



Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря
Новости шоу-бизнеса знаменитостей и российских звезд. Скандалы, сплетни, интриги. Читай горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звёздами, новости телевидения и кино.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря: Дочь Филиппа Киркорова пошла в первый класс





Алла-Виктория, как оказалось, уже школьница.


Еще летом поп-король говорил, что в этом году его наследники в школу не отправятся, он решил продлить им детство. В ноябре дочери певца Алле-Виктории исполнилось семь лет. По этому случаю ее папа устроил шикарный праздник в стиле Гарри Поттера – любимого фэнтези девочки. И, возможно, присутствовали на нем и ее новые друзья, которых Алла-Виктория могла уже успеть обрести в школе, ведь она туда ходит с октября!

Фото: Роман Кузнецов. Стиль: Арсен Айрапетов. Визаж: Карина Захарова

«Я не планировал, что Алла-Виктория пойдет в этом году в школу, поэтому в начале сентября был на „Новой волне“ на гастролях. Она проучилась в подготовительном классе месяц, меня вызвали и сказали: „Ваша дочь обходит всех по развитию, и наша рекомендация – с октября перевести ее в первый класс“. Так что она уже учится и в следующем году мы отправляем в первый класс Мартина. Может, оно и к лучшему, что у них будет год разницы, потому что Алла по гороскопу Стрелец, и своим характером подавляла бы Мартина в классе, а он, как Рак по знаку зодиака, обладает таким чувством достоинства, что его нельзя подавлять», – поделился с Wday.ru Филипп.

Читайте такжеРешил сдаться полиции сбежавший вооруженный дезертирЭтот секрет Киркоров открыл Wday.ru, накануне Нового года, когда редакция побывала у него в гостях в загородном доме и первой увидела наряженную елку, а также узнала, как сын певца Мартин повлиял на появление песни «Цвет настроения синий» и какие подарки к празднику заказали наследники поп-короля.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря: У звезды Битвы экстрасенсов Елены Ясевич умерла дочь


Своим горем Елена Ясевич поделилась в соцсетях.

В феврале этого года победительница 12 сезона проекта «Битва экстрасенсов» Елена Ясевич во второй раз стала мамой. Роды проходили непросто, во время них существовала реальная угроза для жизни самой Елены, но врачи сделали все возможное, чтобы малышка появилась на свет.

Поклонники радовались вместе с новоявленной мамой и осыпали ее поздравлениями. Казалось, все идет хорошо. Но в какой-то момент Елена начала выкладывать в социальные сети признания о том, что в ее жизни не все так гладко, как хотелось бы. К примеру, она написала, что специально поехала к Матроне Московской, чтобы попросить у нее помощи.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря


Елена поделилась своим горем с подписчиками.

И вот сегодня ведьма огорошила всех новым сообщением в соцсетях. Она потеряла младшую дочку: «Путь магов… вот и 40, жизнь обнулилась. Потеряла себя, все, чем дорожила, кроме Настеньки… Хоть Бог мне ее оставил, это счастье великое. Ищу найти способ желания жить… Радует то, что боль утраты дает обрести веру в то, что счастье и возможность вздыхать воздух полной грудью, наслаждаясь жизнью, настанет».
Читайте такжеРегионы с самым большим числом должников по ЖКХ






Более того, Елена не стала скрывать, что сегодня мечтает вернуться на проект. Только теперь уже не в «Битву экстрасенсов», а в «Школу экстрасенсов», кастинги в которую идут по всей стране.

«Загадала желание, точно зная, что это даст мне силы… Оно вроде невозможно, но „Школа экстрасенсов“ – именно то, что мне нужно, как воздух … Интересно, сбудется?» – поделилась своими надеждами Ясевич.

Шоу-бизнес России сегодня 12.12.2018, новости: Рудковская подарит Плющенко дочь


Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря


Муж продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко готов вновь стать отцом. Олимпийский чемпион по фигурному катанию мечтает о маленькой дочери.

Плющенко встретился с юной спортсменкой Эмилией, которая к пяти годам добилась значительных успехов на льду. По словам Евгения, девочка уже два раза получала "Кубок Плющенко".

В личном микроблоге фигурист опубликовал видеозапись, на которой он бережно держит малышку на руках.

"Ну как, смотря на нее, не захотеть дочку?" — задал риторический вопрос Плющенко.

Шоу-бизнес России сегодня 12.12.2018, новости:  вдова Леонида Гайдая попала в больницу
Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря


Нина Гребешкова оказалась на больничной койке с подозрением на инсульт. Тревога случилась, когда в кругу семьи пожилая женщина отмечала свой день рождения, почувствовала головокружение и вдруг упала без чувств. Врач «скорой помощи» поставил предварительный диагноз «инсульт», но в стационаре его не подтвердили, сообщил StarHit.ru.

Падая, актриса ушибла ногу. Сейчас, несмотря на пожилой возраст, Нина Гребешкова быстро идет на поправку.

Напомним, что недавно все СМИ поделились фрагментом из книги актрисы Натальи Варлей, где автор впервые за полвека рассказала о случае домогательств режиссера Леонида Гайдая к ней на съемках картины «Кавказская пленница». Публика осудила поступок Варлей, которая много лет молчала об этом случае, а тут решила вдруг воскресить воспоминания. Похоже, сенсационные откровения советской актрисы не прошли незамеченными в семье Леонида Гайдая и подорвали здоровье его вдовы.

Читайте такжеНовости Украины сегодня 12 декабря: что происходит на Украине сейчас

Шоу-бизнес России сегодня 12.12.2018, новости: Кристина Орбакайте поделилась новым фото


Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 декабря


Чем старше становится Кристина Орбакайте, тем сильнее в ней начинают проявляться семейные черты, в частности, сходство с матерью.

На новом фото, которое Кристина Эдмундовна выложила в Instagram, не все подписчики узнали ее сразу. По мнению поклонников, сходство с Аллой Пугачевой так усилилось, что она просто стала копией мамы.

«Кристина, я не поняла, что это вы, пока на автора поста не посмотрела, — писали в комментария. — Подумала, что это Алла Борисовна еще похудела и вернулась к туфлям на шпильке».