Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Нетрезвый калининградец облил лаком одежду в магазине, обидевшись на жену
Гороскоп

Нетрезвый калининградец облил лаком одежду в магазине, обидевшись на жену

263
В Калининграде сотрудники полиции задержали 39-летнего местного жителя в умышленной порче вещей в магазине женской одежды.
По предварительным данным, мужчина облил их лаком для ногтей. Инцидент произошел в торговом центре на улице Киевской. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, на противоправный поступок он решился после того, как его супруга, работающая продавцом в павильоне, отказалась дать ему две тысячи рублей на покупку спиртного. При этом злоумышленник уже находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате он испачкал лаком для ногтей, который забрал у жены, несколько юбок, женские брюки и кофту. Ущерб составил 16 тысяч рублей. Устроившего скандал мужчину задержал наряд вневедомственной охраны.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Известно, что несколько лет назад калининградец уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК