Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Директора крупной калининградской компании уличили в многомиллионной неуплате налогов
Гороскоп

Директора крупной калининградской компании уличили в многомиллионной неуплате налогов

260
Сотрудники полиции в Калининграде изобличили директора одной из крупнейших местных компаний, занимающейся переработкой морепродуктов, в уклонении от уплаты налогов на сумму в несколько десятков миллионов рублей.

Как сообщила начальник пресс-службы областного УМВД Светлана Поставничая, 50-летний руководитель предприятия внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения и умышленно уклонился от уплаты в бюджет НДС и налога на прибыль за 2011 год.

При этом бизнесмен наладил формальный документооборот между своей компанией и еще двумя организациями, согласно которому его фирма якобы приобретала рыбу для последующей переработки.

Возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК