Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Житель области отработает 350 часов за нецензурную брань в зале суда
Гороскоп

Житель области отработает 350 часов за нецензурную брань в зале суда

272
Прокуратура Гвардейского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, который обвиняется в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участников судебного разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в апреле 2014 года мировой судья рассматривала уголовное дело по обвинению этого молодого человека в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Однако в ходе судебного заседания подсудимый в грубой нецензурной форме высказался о потерпевшем. При этом он не реагировал на замечания. Пришлось вывести его из зала.

Суд постановил, что молодой человек создал своими действиями обстановку, мешающую полно и объективно исследовать обстоятельства дела. Приговором Гвардейского районного суда мужчина признан виновным и приговорен к 350 часам обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК