Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » Бармен ночного клуба продала алкоголь ученицам техникума
Гороскоп

Бармен ночного клуба продала алкоголь ученицам техникума

249
В отношении 30-летней сотрудницы одного из увеселительных заведений Озерска полицейскими составлен административный протокол за продажу алкоголя несовершеннолетним.

В конце января в отделение полиции по Озерскому району поступил звонок от вахтера студенческого общежития. Женщина сообщила, что три ученицы техникума вернулись в общежитие после прогулки в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что девушки (им от 15 до 17 лет) посещали ночной клуб. Там официант-бармен не стала проверять устную информацию юных посетительниц о совершеннолетнем возрасте и приняла у них заказ на шампанское.

Сотрудница ночного клуба пояснила, что была уверена в том, что девушки уже достигли возраста, с которого разрешается покупка и употребление алкоголя. Поэтому проверять паспорта не стала.

Однако подобное объяснение не помогло женщине уйти от ответственности. Теперь невнимательная бармен должна будет заплатить штраф ― от 5 до 10 тысяч рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК