Памяти воинов-интернационалистов
Это не только дань памяти погибшим, но и выражение признательности и благодарности всем вернувшимся домой, честно и мужественно исполнявшим интернациональный и воинский долг в разных уголках планеты. Памятной датой он является и для коллег, которые сегодня трудятся в структурных подразделениях Калининградской областной таможни:
— А.Ю. Антонов (Афганистан);
— С.С. Володченко (Афганистан);
— С.В. Гуринович (Афганистан);
— В.М. Дубовец (Афганистан);
— Н.А. Зайцев (Сирия);
— А.Н. Колупаев (Югославия);
— С.А. Лобов (Афганистан);
— В.Б. Любимцев (Афганистан);
— В.И. Марголин (Афганистан);
— М.Т. Распевакин (Афганистан);
— В.Б. Слепов (Афганистан);
— А.И. Стеценко (Афганистан);
— А.В. Светличный (Афганистан);
— А.В. Тишин (Афганистан);
— В.С. Турков (Афганистан);
— В.И. Цепенюк (Афганистан).
Еще ряд ветеранов службы, такие как В.В. Вантякшев, В.И. Волков, В.Ф. Жилинский, Д.А. Скатов и другие, уйдя на заслуженный отдых, продолжают активно участвовать в общественной жизни коллектива и ветеранских организаций.
Желаем всем воинам-интернационалистам, их семьям, родным и близким крепкого здоровья, активного долголетия, душевного света и тепла, мирной и счастливой жизни.
Отделение по связям с общественностью
Калининградской областной таможни
Обсудим?
Смотрите также: