Тамара Глоба: в феврале 2020-го представители четырех знаков дождутся богатства



Тамара Глоба: в феврале 2020-го представители четырех знаков дождутся богатства


Кто из нас не мечтает о финансовой удаче? Известный астролог рассказала, каким знакам обязательно повезет в последнем зимнем месяце. Тамара Глоба не сомневается: представителям четырех созвездий стоит ждать настоящего чуда от Фортуны. Кому именно?


Тельцы


Вот они, настоящие счастливчики февраля! И пусть пока в личной жизни не все складывается успешно. В работе, — одни успехи! Что обязательно отразиться на карьерном росте. Вы продвинетесь по «лестнице». Разумеется, с прибавлением к жалованию.


Близнецы


В феврале удача развернется к Близнецам лицом. Чего давненько уже не было. Вам повезет во всех сферах жизни. И на работе ваша энергия и трудоспособность приведет к положительным результатам. И на личном фронте все будет нормально. Только звезды советуют никому не давать в долг: даже самым близким людям. Иначе удача снова от вас отвернется.




Девы


Начало года вообще у Дев выдалось насыщенным на события. А февраль и вовсе обещает стать судьбоносным. Материальные блага начнут «посыпаться», словно из ниоткуда. Наследство, выигрыши в тотализатор и лотереи, находки, заманчивые предложения…. Всего этого стоит ждать в конце зимы. И, естественно, не упускать шансы.


Рыбы


Хорошие новости в финансовом плане ждут в феврале и Рыб. Выслушивайте в феврале и предложения по созданию совместного бизнеса. Возможно, вы сможете совмещать свою работу и вкладывать в какое-то дело.


Фото — 1zoom.me