Кто лучше всех умеет врать? Самый лживый знак зодиака



Кто лучше всех умеет врать? Самый лживый знак зодиака


Представителей этого знака зодиака можно сравнить с лисами. Чтобы добиться своей цели, они без зазрения совести обманут или используют саму изощренную уловку из своего арсенала


Многих волнует вопрос: «Кто он по гороскопу?»


Этим хитрым лисом является водолей. Рядом с такими людьми нужно быть особенно аккуратными. Природа щедро одарила их неземной расчетливостью и изворотливостью. На протяжении жизни они могут умело использовать эти качества, чтобы получить то, чего желают. Причём не зависимо от того, нужно им это на самом деле или нет. Для водолеев это может быть просто игрой. Главное — любым способом получить главный приз. При этом их не заботят чувства окружающих, наиболее важны собственные эмоции и выгода.




Благодаря высокому интеллекту они могут выбраться чистыми из любой, даже самой сложной ситуации. Водолеи могут развернуть вокруг собственной персоны такие интриги… В это даже сложно будет поверить. Особенно сложно будет найти зачинщика неприятностей. А заподозрить водолея даже Великий Шерлок вряд ли сможет.


Они невероятно харизматичны и легко сходятся с людьми. Высокий интеллект и знания во многих областях позволяют им водить за нос кого угодно. Даже если его вдруг раскроют, то он все равно найдет способ выйти сухим, даже из самого мутного болота.


Самое интересно, что водолеи всегда действуют спонтанно. Не стоит чего-то от них ожидать, его действия удивят в любом случае. Но использовать какие-то уловки он будет только в том случае, если не может добиться желаемого. Но результат от его действий появится очень быстро, так что всегда стоит быть начеку.


Фото — zen.yandex.ru