Жить дольше и привлечь удачу поможет имя: ученые определили, какие имена наделяют людей невероятными качествами



Жить дольше и привлечь удачу поможет имя: ученые определили, какие имена наделяют людей невероятными качествами


Обладатели двух женских и двух мужских имен могут жить дольше ста лет. И к ним всегда благосклонна фортуна. Эзотерики давно знали, что 4 имени наделены невероятными качествами. Это подтвердили и ведущие умы Мичиганского университета. Ученые за основу взяли данные трех миллионов человек. И проанализировали, как и сколько живут люди с разными именами.


Оказалось, что связь имени и продолжительности жизни действительно тесная. Мы сейчас в нашем небольшом материале расскажем, обладателей каких имен не удивляет, что их поздравляют со столетием. Эти люди способны жить дольше века.




Илья


Это прекрасные организаторы. Не сказать, что их ежедневно сопутствует удача. Но они отлично справляются с поставленными задачами. И не жалуются на здоровье.


Моисей


Неординарные личности. Поддаются авантюрам. Любят рисковать. Но фортуна уводит их от проблем. И подальше!


Анна


Трудно встретить обладательницу такого имени, которая бы жаловалась на неудачи. Кажется, что успех идет следом за Аннами. И они прекрасно пользуются предоставленными шансами.


Мария


Таинственные личности с харизматичным характером. Они могут предсказывать будущее. Видят, что может произойти завтра. Вот и не идут туда, где может быть опасно. «Береженого Бог бережет», — уверены Марии. И в большинстве случаев, живут долго и счастливо!


Фото — яндекс дзен


Группа Help! - психологическая помощь онлайн