Как определить, что в вас действительно влюблены: 3 сигнала, которые говорят об этом



Как определить, что в вас действительно влюблены: 3 сигнала, которые говорят об этом

(Август 2019)

Для того чтобы понять заинтересованность мужчины, нужно сделать довольно простой анализ. Однако, не всегда ситуация полностью однозначна и знаки внимания могут быть не тем, чем кажутся. С другой стороны есть и не совсем очевидные, но достаточно точные признаки, которые позволяют понять, что человек действительно в вас влюбился.


Повторение интонаций


На самом деле повторение интонаций является основным признаком, но, вообще, речь идет о целом комплексе признаков, которые указывают на запуск механизма коммуникативной адаптации и подражания. Как известно, подражание – лучшая форма лести, а, когда мужчина начинает копировать ваш тембр речи, обороты, манеры, жесты, слова, то он явно получает удовольствие от общения с вами и даже больше. Он считает вас в какой-то степени частью себя.




Перемена поведения


Как правило, когда люди безразличны, то мы гораздо меньше отслеживаем собственное поведение в их присутствии. Другое дело, когда человек, как минимум, интересен. Если мужчина в вашем присутствии меняется существенным образом, ведет себя по-другому, то вы ему не безразличны.


Зеркальные действия


Такое поведение свойственно для ситуации общения, где партнер хочет всячески угодить и чутко относится к другому. Когда мужчина начинает отзеркаливать ваши действия, он крайне тщательно за вами наблюдает и буквально «впитывает» каждый ваш взгляд, жест и подобное.


Фото — psyotnoshenia.ru