Какой палец лучше выбрать для ношения кольца: как усилить свою энергетику в конкретной сфере?



Какой палец лучше выбрать для ношения кольца: как усилить свою энергетику в конкретной сфере?

(Август 2019)

Человек максимально тесно переплетается с космосом. Это объясняет, почему у пальцев имеется собственная планета. Чтобы усилить энергетику в конкретной сфере, необходимо правильно носить кольцо. Люди привыкли одевать эти украшения на различные пальцы, периодически меняя их положение. Эти желания бывают неосознанными, даже скрытыми.


Но перед тем как носить кольцо, нужно немного разобраться в некоторых правилах. Левая рука всегда связана женским началом. Есть ли на нее надеть кольцо, это будет обозначать женскую сторону, любовь, уют, творчество. Вот правая рука характерна для мужского начала, что связано с сильной стороной, выносливостью, энергией. Тогда нужно выбрать именно правую руку. Это не единственные тонкости, которые необходимо узнать.


Большой палец


За него отвечает такая планета, как Марс, для которого характерна активность, агрессия. Если финансовая деятельность основывается на физических нагрузках, лучше кольцо носить на большом пальце. Особенно это касается спортсменов, военных. Если носить кольцо на большом пальце, усиливается физическая активность. Только нужно учитывать, что Марс будет притягивать конкурентов, с которыми придется справляться и постоянно соперничать. Если женщина заметила, что у мужчины на большом пальце кольцо, это ловелас. С таким человеком нужно быть осторожным. Если нет смелости проявить инициативу, тогда украшение необходимо отправить именно на этот палец.


Указательный палец


Им управляет Юпитер, который отвечает за судьбу, уважение, наставничество. Те, кто носит на указательном пальце кольцо, желают повысить собственную власть либо добиться расположения какого-либо высокого лица. Сама планета считается доброй. Попросить у них помощи будет совершенно несложно, что будет способствовать успеху. Юпитер считается большой планетой, поэтому она способствует могуществу и благополучию. Она покровительствует представителям многих профессий. Чтобы получить защиту от кого-либо, достаточно одеть кольцо на указательный палец, при этом выбрать левую руку. Такая хитрость поможет в том случае, когда нужно улучшить оценки. Чтобы усилить собственный авторитет, необходимо выбрать именно этот палец для украшения.




Какой палец лучше выбрать для ношения кольца: как усилить свою энергетику в конкретной сфере?

Фото — fotovmire.ru

Средний палец


Ему покровительствует Сатурн, который символизирует закон, власть. Нужно носить кольцо на среднем пальцем, можно получить сильный авторитет. Достаточно вспомнить примеры из истории. Многие монархи, короли носили на среднем пальцем, чем демонстрировали собственную власть, ответственность за людей. Если нужно улучшить отношения с родителями, украшения нужно надеть на левую руку. Для тех случаев, когда нужно занять руководящую должность, но отмечаются конкуренты, лучше выбрать правую руку.


Безымянный палец


Он отвечает за любовь, так как им управляет Венера. Когда человек носит кольца на таком пальце, это свидетельствует о браке, сердце уже занято кем-то. Если украшение одеть на левую руку, это говорит, что человек находится в поисках новых отношений. Так как Венера считается женской планетой, то и кольцо на пальце улучшит именно творческую сторону. Планета связана с финансами, поэтому украшение на левой руке способствует денежному благополучию.


Мизинец


Им управляет Меркурий, который за коммуникацию, информацию и торговлю. Если носить украшения на левой руке именно на этом пальце, у человека укрепится ум, улучшится выразительность речи. Им можно смело выступать на любой сцене, где он добьется успеха. Можно носить кольцо на мизинце тем, кто немного волнуется. Люди, чья профессия связана с торговлей, должны носить подобные украшения именно на мизинце.


Фото — wmj.ru