Четыре знака Зодиака, чью любовь и внимание не добиться магическими приворотами



Четыре знака Зодиака, чью любовь и внимание не добиться магическими приворотами

(Август 2019)

Взаимная любовь – дар, который дается не всем. А так хочется любить и быть любимой, чтобы объект вожделенного взгляда обратил внимание и выбрал тебя из толпы. Не добившись ответных чувств и не желая смириться с этим, некоторые люди решаются на любовный приворот. Каждый человек имеет свою энергетику и свое защитное поле, по-разному отзываясь на попытки вмешаться в ход вещей и заставить делать то, чего не хочется.


По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака настолько внутренне сильны, что могут противостоять сверхъестественным любовным чарам.


Овен


Мощная энергетическая оболочка Овна способна противостоять любым направленным на нее негативным воздействиям магического свойства. Завоевать расположение Овна легче простыми способами, нежели магией. Он растает от добрых слов, внимания, романтичных подарков. Уверенность в себе и внутренняя силы представителей противоположного пола Овнами также приветствуется.


Дева


Как представитель знака Зодиака стихии Земли, Дева безразлична к магическим приворотам. Она относится скептически ко всякого рода магическим штучкам и отрицает их существование всем своим телом. Не веря в них, она не дает ни малейшего шанса поколебать свою энергетическую ауру. Присматриваясь к очередному поклоннику, Дева выставляет высокий порог требований для них, который не каждому под силу. Лицам, не подходящим под ее мерки «достойного спутника», никак не завоевать ее расположения, даже волшебным зельем и приворотными словами.


Четыре знака Зодиака, чью любовь и внимание не добиться магическими приворотами

Фото — koldovstvo.net

Стрелец


Стрелец свободолюбивый знак. Его трудно удержать и в любви, не говоря уже о привороте, когда Стрелец не испытывает никаких чувств. Этот знак часто выступает в роли жертвы магических обрядов. Их обожатели просто не видят другого способа удержать Стрельцов возле себя. Но нестандартным способом это сделать не удастся. Вся энергетическая аура свободолюбивого знака Зодиака пропитана независимостью. Он из последних сил будет стремиться на свободу, невзирая ни на какие заклинания и дурманящие зелья. Не догадываясь о вмешательстве нечистых сил, Стрелец интуитивно будет им сопротивляться, от этого его негативное чувство к нелюбимому будет усиливаться.




Последствия совершенных обрядов в отношении Стрельцов будут обращены против того, кто их совершал. Не следует ограничивать личное пространство этого знака. Только в этом случае можно попытаться добиться от него благосклонности. Принудить его ни к чему ни морально, ни путем привлечения потусторонних сил не получится.


Рыбы


Способность защититься от воздействия магии у Рыб возникает благодаря их стилю жизни. Они с головой могут уйти в себя, отстранившись от окружающего мира. Это обеспечивает их мощной энергетической оболочкой, способной защитить от любого возможного нежелательного проникновения. К магии и разного рода нечестным способам привлечения внимания Рыбы относятся отрицательно. Они не терпят такого отношения. И если им станет известно о том, что в отношении них проявлялись подобные способы, Рыбы этого не простят.


Фото — vedmochka.net