Над бровью и на носу: что означают родинки на лице человека?



Над бровью и на носу: что означают родинки на лице человека?

(Август 2019)

Родинки во все времена считались очень эстетичной изюминкой в красоте человека. Именно они могут поведать много тайн и секретов их владельца. Эксперты настоятельно рекомендуют обращать внимание на родинки у новых знакомых. Это поможет определить, что из себя представляет человек.


Лоб


Если родинка нашла свое расположение на лбу человека, то это может гарантировать наличие высокого интеллекта и сообразительности. Также такие люди от природы являются эмпатами. Поэтому если вдруг кому-то нужно будет помочь, то именно он займет первое место в очереди на оказание помощи.


Брови


Если родинка располагается около левой брови, то это очень грустный знак. У таких людей очень много обмана и предательств в судьбе. А если она расположилась около правой брови, то это означает, что стоит ждать очень счастливое бракосочетание. Как правило, такой брак не оканчивается разводом и протекает в счастье всю жизнь.


Глаза


Родинка около правого глаза говорит о том, что человек очень много разговаривает, но ничего не делает. Не нужно возлагать больших надежд на ответственность этой персоны. Не стоит полагаться на таких людей. Родинка около левого глаза — человек имеет склонность в депрессии и самобичеванию.




Над бровью и на носу: что означают родинки на лице человека?

Фото — assets.sport.ro

Нос


Такие люди имеют большой спрос у противоположного пола. Они очень энергичны и не любят сидеть без дела. У такого человека жизнь наполнена позитивом, который передается всем окружающим.


Губы


Если родинка располагается над верхней губой, то это сулит очень твердый характер человека. Он всегда держит свои обещания и очень пунктуален. А под нижней губой родинка говорит о том, что характер очень покладистый. Такой спутник будет идеальным для вспыльчивого человека, потому что тот точно будет знать, как усмирить пыл супруга.


Подбородок


Такие люди настоящие счастливчики! Они точно знают, какого ощущать улыбку Фортуны, ярко отражающуюся на собственном лице. Однако у них очень скверный характер, мания все контролировать. Зачастую все руководители имеют родинку на подбородке.


Фото — econet.ru