Конец черной полосы: каким знакам Зодиака крупно повезет в сентябре



Конец черной полосы: каким знакам Зодиака крупно повезет в сентябре

(Август 2019)

Август выдался не самым успешным для некоторых людей. Больше всего не хотелось бы вычеркнуть этот месяц из памяти Тельцам, Львам и Козерогам. Но астрологи не сомневаются: им-то как раз и будет в сентябре везти, неприятности точно закончатся.


Телец


И времени, и сил будет хватать на все. На работе проблем не возникнет. Наоборот, Тельцы будут востребованы, их ждет награда за труды. На личном фронте все будет складываться замечательно. Новые положительные эмоции обеспечены! Если Телец собирается открыть свой собственный бизнес, запустить какой-то проект, то самое время действовать. Сентябрь – идеальный для этого месяц.




Лев


Будет складываться ощущение, что кто-то машет перед Львами волшебной палочкой. Насколько ужасным был август…. А тут сентябрь, когда все получается! Больше уделяйте времени работе. Повышение по службе долго себя ждать не заставит. Разумеется, как и улучшение финансового положения. Если вы давно встречаетесь с любимым человеком, первый осенний месяц – идеальный вариант, чтобы узаконить отношения.


Козерог


Кошелек в сентябре пустовать не будет. Естественно, если вы не будете тратить на сомнительные вещи. Дела пойдут в гору. В любовных отношениях тоже обойдется без неприятных приключений. Позаботьтесь и о своем здоровье: хорошее время для записи в спортзал или бассейн.


Фото — w3.wallls.com