Как можно разорвать круг обреченности и изменить свою Судьбу?



Как можно разорвать круг обреченности и изменить свою Судьбу?

(Август 2019)

Многие люди сталкиваются с тем, что их жизнь циклична, и они будто все время ходят по кругу. Только круг это не счастья, а обреченности и невезения. Работа не устраивает, появляется новая должность, но там повторяются все недовольства и проблемы. Могут меняться партнеры, но каждые отношения дублируют предыдущие и заканчиваются расставанием.


Можно попробовать изменить свою Судьбу в лучшую сторону и вырваться из этого замкнутого круга. Для этого на помощь придут простые и доступные магические обряды.


Поиск причины



  • Самая распространенная причина – это порча или сглаз, 

  • Человек сам на себя накликал такую неудачу постоянным депрессивным состоянием, постоянными сомнениями и нежеланием преодолевать препятствия,

  • Возможно, человек слишком часто хвалится, чем вызывает зависть и, так называемый, самосглаз,

  • Просто кармическое невезение.


Способ №1


Утром перед тем, как приступить к завтраку, нужно чашку с привычным утренним напитком поставить на подоконник прямо под солнечные лучи. Неважно, будет это чай, кофе, какао или сок. Затем над чашкой нужно произнести слова: «Сегодня мне во всем будет сопутствовать Фортуна. Аминь». После этого можно приступать к завтраку, но обязательно надо допить все содержимое чашки до дна, потому что оно стало символом успеха на весь, а свой успех нельзя оставлять в чашке.


Как можно разорвать круг обреченности и изменить свою Судьбу?

Фото — imgclf.112.ua

Способ №2


Можно поправить ситуацию прямо в момент, когда все начало валиться из рук, когда резко пропали силы и провалилось какое-то дело. Как можно скорее найдите любой проем или проход, арку и мысленно представьте, что это проход в другую реальность, граница между мирами. Причем тот мир гораздо лучше окружающего, там та реальность, в которой хотелось бы оказаться. Проходя в этот проем, нужно произнести: «Открываю дверь в новый мир и меняю свою жизнь к лучшему».




Способ №3


Можно смыть с себя негатив вместе с вечерним душем. Стоя под струей воды, нужно говорить слова: «Смываю с себя весь негатив, Удачу в свою жизнь привлекаю». Мысленно нужно представлять, как все плохое, что случилось за прошедший день, вместе с водой уходит в канализационный сток. Такой заговор сработает, и если попасть под дождь. Этот ритуал можно проводить и здоровым и успешным людям — он пойдет только на пользу.


Обряд с мукой


Перед его проведением нужно приготовиться морально, подготовить свое сознание к очищению. Для того, чтобы правильно настроиться, нужно каждое утро встречать день с позитивом: включать любимую музыку, кушать любимые блюда и т. д. И, разумеется, нужна вера в себя и в успех обряда.


Сам ритуал проводится в течение девяти дней. Нужно три раза в день произносить слова: «Ехал мужик на мельницу. Беда упала у него с телеги и прилипла ко мне. Я с себя ее сниму и отнесу на мельницу. Там жернова ее перетрут и из беды получится не беда, а мука. А мука – это удача. Этой мукой я себя осыплю, и станет моя жизнь полна удачи». В последний девятый день вечером нужно после слов подбросить в воздух горсть муки и стать под нее. Смывать муку нельзя, так и спать, душ принять можно только утром.


Фото — bfmsamara.ru