Как Вселенная предупреждает, что скоро стоит ждать денежной прибыли



Как Вселенная предупреждает, что скоро стоит ждать денежной прибыли

(Август 2019)

Вселенная всегда и каждому человеку посылает знаки и предупреждения, в том числе, она намекает, когда нужно готовиться к поступлению денег. Но, к сожалению, много людей не могут видеть эти сигналы и правильно их расшифровывать.


К богатству стремятся все и тратят на это большую часть своей жизни, старательно работая и пытая Удачу в лотереях. Какими же знаками Вселенная предупреждает людей о приближении заслуженных денег?


1. Неожиданная находка


Если какая-то вещь была давно потеряна, но вдруг нашлась, то это является хорошим признаком того, что скоро все дела пойдут в гору, в том числе и финансовые. На источник прибыли может намекнуть нашедшаяся вещь.


2. Общение на тему финансов


Если везде постоянно разговоры, телепередачи, статьи случаются на тему денег, то значит, что они не за горами. Надо активно принимать участие в таких беседах и впитывать всю информацию на эту тему.


3. Чешется левая рука


Это давняя проверенная примета: когда чешется левая рука, то скоро нужно ожидать поступление денег. Чем сильнее и дольше зуд, тем больше будет доход. Надо осмотреться и оценить окружающую обстановку и выделить то, что может стать источником денег. Иногда это сигнал, что можно поиграть в различные лотереи и поучаствовать в розыгрышах.




Как Вселенная предупреждает, что скоро стоит ждать денежной прибыли

Фото — google.com

4. Нахождение мелочи


Если человек постоянно находит в разных местах мелкие монеты, то это говорит, что скоро он разбогатеет. Нужно собирать эту мелочь и раскладывать по маленьким красивым баночкам с крышкой, которые в свою очередь, надо расставить по самым укромным уголкам своего жилища. Но не все подряд монеты нужно брать в руки, а только те, что лежат «орлом».


5. Птичий помет


Не зря говорят, что если птица «пометит» — это к деньгам. Такой необычный знак от Вселенной тоже говорит о приближающейся прибыли. Это касается не только птичьих фекалий, но и других животных, например, собачьих. Да, очень неприятная ситуация, но если подумать о том, что она сулит, то сразу становится легче ее пережить. Особенно удачно, если вступить левой ногой ли испачкается левое плечо.


6. Залетевшая бабочка


Бабочка – это символ решения проблем. Залетевшая в дом бабочка приносит с собой весть о том, что скоро от любых финансовых неприятностей не останется и следа.


Фото — 10-sposobov.ru