Смешать и не взбалтывать: какой алкоголь предпочитает каждый знак Зодиака?



Смешать и не взбалтывать: какой алкоголь предпочитает каждый знак Зодиака?

(Август 2019)

Астрологи убеждены, что представители каждого знака Зодиака любят один определенный вид алкогольных напитков и чаще всего отдают ему предпочтение хоть в шумной компании, хоть при уютной беседе. Например:


Овен питает страсть к обычной чистой водке. Сам по себе у него характер очень вспыльчивый и эмоциональный, а этот горячительный напиток еще и усиливает эти «огненные» проявления.


Телец любит дегустировать разные сорта пива, он настоящий ценитель этого напитка. Идеальное проведение выходного для этого знака – это большая веселая компания с пивом и закусками. Если речь идет о женщине-Тельце, то она может предпочитать более женский вариант этого «зелья» — сидр.


Близнецы всю свою жизнь проводят в поисках развлечений и приключений. Они всегда стараются попасть в шумные компании и с радостью выпьют там текилы. Но если ее не будет, сильно не огорчатся и будут употреблять водку.


Смешать и не взбалтывать: какой алкоголь предпочитает каждый знак Зодиака?

Фото — kubnews.ru

Рак – любитель джина. И не любитель сборищ. Он любит выпить бокал-другой в компании из пары человек или в гордом одиночестве. Он посидит, поразмышляет, расслабится. Никогда не напьется до потери контроля над собой при всей любви к этому виду алкоголя.


Амбициозный и надменный Лев отдает свое царское предпочтение дорогому красному вину. Он любит порассказывать о своих успехах и победах, неспешно попивая напиток и принимая похвалы и восхищения.




Дева – самый педантичный знак Зодиака. Все должно отвечать их требованиям, все должно быть безупречным. К выбору алкоголя подходят со всей ответственностью и максимальной осторожностью. Чаще всего, выбирают легкое белое вино и выпивают его совсем немного. Напиток обязательно должен быть прохладным и качественным, другое пить Дева не станет.


Весы любят поразмышлять о смысле жизни и расслабиться за бокалом хорошего напитка. Они предпочитают дорогие элитарные виды алкоголя, например, виски с многолетней выдержкой.


Смешать и не взбалтывать: какой алкоголь предпочитает каждый знак Зодиака?

Фото — s.eatthis-cdn.com

Скорпион. Многие представителя этого знака Зодиака являются любителями выпить. Они не брезгуют любым алкоголем, кроме откровенных дешевок, типа самодельных напитков и домашнего вина. Но их сердце все же принадлежит коньяку. Для Скорпиона важна подача: бокалы, атмосфера, закуски, музыка и пр.


Стрелец отличается гиперобщительностью. Шумные вечеринки – это полностью их стихия. И напиток он выбирает под стать своему образу жизни – это игристое пузырящееся шампанское.


Козерог очень требователен ко всему вокруг, и алкоголь – не исключение. Выбирает очень долго, чтобы не нарваться на подделку. Предпочитают скотч. Одной бутылки ему хватит на несколько месяцев, потому что этот не тот человек, который будет злоупотреблять.


Водолей из-за своего врожденного любопытства в течение жизни пробует практически все виды алкоголя. Но, обычно, останавливается на роме.


Рыбы склонны к занудству, чтобы развеселиться, им нужно принять рюмочку абсента. Этот горячительный напиток раскрывает их скрытые грани и часто делает душой компании. Порой — не знают меры. А похмелье у них бывает тяжелым и болезненным.


Фото — fountravel.ru