Три знака Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований



Три знака Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований

(Август 2019)

Неудачи в личной жизни, разочарования в любимых людях. Эти чувства испытывают многие. По мнению астрологов, не все в семейной жизни зависит от самих людей, существует и предрасположенность к неудачам в любви, заложенная при рождении. Это зависит от знака Зодиака, в который рожден тот или иной человек. Цепь разочарований преследует чаще всего Овнов, Тельцов и Дев.


Овен


Одиночество Овнов обусловлено их характером. Они твердолобы, считают, что все должны воспринимать их такими, какие они есть от рождения. Им несвойственно меняться, подстраиваться под кого бы то ни было. А импульсивный сложный темперамент создает сложность совместного проживания с ними представителей других знаков Зодиака.




Телец


Неспособность создать идеальные романтичные отношения у Тельцов связана с их желанием совместить светлые чувства с материальными благами. Им недостаточно одной любви, необходимо, чтобы были созданы все условия для безбедной красивой жизни. Часто они разочаровываются в любви и с головой уходят в работу. Рай в шалаше не про них. Они выберут одиночество и достаток, нежели романтичную бедность. Этот выбор заставит их страдать, но они в нем уверены.


Девы


Девы в своей разочарованности в любви обязаны своей требовательности. Они не бросаются в омут с головой с первым встречным. Предъявляя требования к человеку, с которым они хотели бы связать свою жизнь, часто просто проходят мимо своего счастья, не заметив его. Девы не рассматривают человека в комплексе его положительных и отрицательных сторон, ищут для себя только созданный в своих мыслях идеал. Но в реальности такого человека встретить практически невозможно. Потратив все возможное время на поиски несуществующего объекта для обожания, Девы разочаровываются и впадают в депрессию.


Фото — tabnakbato.ir