Если вы хотите эмоционально привязать к себе мужчину, соблюдайте следующие правила



Если вы хотите эмоционально привязать к себе мужчину, соблюдайте следующие правила

(Август 2019)

Конечно, зависимость представляет собой ограничение свободы и по большому счету привязанность не является чем-то полезным. Тем не менее, когда речь идет о том, чтобы мужчина был эмоционально привязан к вам, хотел быть с вами и возвращаться домой, то, быть может, в этом есть смысл. Все-таки от этого зависит процветание семьи и покой в доме.


Сделать комплимент


Простой способ, но своего мужчину действительно нужно хвалить, благодаря этому он получает положительные эмоции, но похвальба от близкого человека работает и на более глубоком уровне, он получает дополнительную уверенность в себе и много другого.


Сказать о том, что вы скучали


Даже если мужчина занят своими делами и голова забита различными проектами и мыслями, он отреагирует, если ему сказать, что вы скучали и нуждаетесь в ласке. Да подобное действительно может выглядеть небольшой манипуляцией, но маленькая хитрость может принести много радости вашей паре.


Приготовить для него блюдо


Когда он на работе, приготовьте его любимое блюдо и после этого отправьте ему фотографию с теплыми словами. После этого ожидайте положительной реакции и вообще, такое простое дело может значительным образом улучшить отношения. Делать нечто приятное для другого, наверное, в каком-то смысле в этом и заключается построение крепких отношений.




Если вы хотите эмоционально привязать к себе мужчину, соблюдайте следующие правила

Фото — lasestrellas.tv

Подчеркнуть его чувство юмора


Для мужчины одобрение его шуток является не просто фактом, который подчеркивает интеллект и способность оригинально мыслить. На самом деле, когда женщина смеется над мужскими шутками, то она говорит о том, что он делает ее счастливее. Суть здесь проста, юмор и смех дают положительные эмоции, а они связаны со счастьем и хорошим настроением.


Подчеркнуть его мужественность


Если вы умеете деликатно сказать мужчине о том, что он сумел быть мужественным или просто всегда такой мужественный, что возникает гордость за него, то мужчина оценит этот факт и, более того, связь с вами укрепится. Ведь, совершенно понятно, что мужчине нужно быть мужественным не где-то в вакууме, но для кого-то в частности для вас.


Сказать о его правоте


Когда сложилась какая-либо ситуация, где его мнение оказалось верным, скажите об этом. Признайте собственную неправоту, скажите, что он действительно верно рассуждал и оказался прав. Подобное нужно делать не так, чтобы чрезмерно развивать его самомнение, для того чтобы подчеркнуть, что вы цените его мнение.


Фото — style.yahoo.com.tw