Как привлекать положительную энергию в жизнь: советы специалиста



Как привлекать положительную энергию в жизнь: советы специалиста

(Август 2019)

Человеческое тело напоминает магнит, который притягивает к себе хорошее и плохое. Необходимо научиться привлекать к себе только положительные эмоции. Нужно избегать мыслей о болезни, бедность, различные неприятные ситуации. Если к человеку притягивается негатив, то это не совсем просто. Во Вселенной существуют законы, согласно которым притягиваются конкретные события. Необходимо учиться «отсеивать» плохое и становиться магнитом только для хорошего. Для этого потребуется воспользоваться советами энерготерапевта.


Излучать положительную эмоцию


Мир вокруг нас чувствительнее к эмоциям, а не к мыслям. Ведь именно они наполнены энергетикой. Если человек жизнерадостный, приятный, к нему притягиваются соответствующие люди. Они желают зарядиться хорошими эмоциями. Конечно, все это происходит на уровне подсознания. Именно через энергетику будет передаваться грусть, депрессия и печаль к другому. Если это замечено в окружении, нужно постараться сразу же отдалиться от него. Чтобы вокруг человека был позитив, необходимо аналогичные эмоции проявлять самому.


Отказаться от ожидания


Обычно эмоции, которые посылаются в мир, дают результат не менее, чем через 40 дней. Но не стоит тратить время на ожидания. Необходимо чем-нибудь заниматься, развиваться. Нужно научиться получать удовольствие от того, что выполняется именно сию минуту.


Жить настоящим


Каждый человек интересный и уникальный. Об этом нужно помнить всегда там. Необходимо стараться миру подарить только положительными эмоциями. Для этого придется жить настоящим, радоваться каждой минуте.




Как привлекать положительную энергию в жизнь: советы специалиста

Фото — wday.ru

Не нужно бояться отдавать


Любой опытный психолог скажет, что нужно делиться положительной энергетикой. Чем больше ее подарить, тем больше вернется назад. Вокруг каждого из нас находятся те люди, которые нуждаются в хороших эмоциях, в поддержке, сочувствии. Не стоит обходить их, нужно уделять внимание. Только нужно давать человеку то, что в чем они действительно нуждаются.


Уметь ждать


Когда человек посылает позитивную энергию в мир, не стоит ждать незамедлительного результата. Отдача обычно наступает через некоторое время. Можно вспомнить в качестве примера поля, которые засеваются зерном. Урожай собирают только спустя несколько месяцев. Аналогичная ситуация происходит и в жизни человека. Нужно научиться ждать, когда добро начнет давать свои плоды.


Изменить прошлое


Каждый человек имеет прошлое и будущее. Они влияют на человеческую жизнь. Именно в прошлом произошло что-то такое, что повлияло на нынешнее мышление. Общение с родителями, воспитание, все это откладывает отпечаток на жизнь человека и влияет на его будущее. Но не стоит жить одним прошлым. Необходимо его перепрограммировать, перестроить свое мышление и начать жить настоящим.


Фото — attuale.ru