Как соль помогает избавиться от негатива, накопившегося в доме?



Как соль помогает избавиться от негатива, накопившегося в доме?

(Август 2019)

Удивительные свойства соли известны уже очень давно. Какие-то невероятным образом, именно этот вещество обладает прямой связью с магическим миром — и без ритуалов оно само по себе словно бы находится в двух мирах. Это вещество является очень активным с точки зрения связи с магией, потому неправильное обращение с солью может привести к крайне неприятным последствиям, а вот правильное её использование позволит добиться самых качественных результатов улучшения вашей жизни. В качестве примера, обратите внимание на то, как соль помогает избавиться от негатива, если воспользоваться ей по-настоящему правильно – это интересно.


Тёмные силы


Контакт с тёмными силами соль выдерживает великолепно и они ей совершенно не страны. Здесь всё будет зависеть от того, насколько правильно и внимательно вы будете выполнять обряд. Начать стоит с того, что теперь вы будете выставлять соль внутри солянки и располагать в центре стола. Соль находится здесь не случайно — не стоит думать, что это сделано просто для удобства, чтобы не доставать соль каждый раз из ящиков стола — она нужна здесь для того, чтобы защищать пространство от тёмной силы, что особенно важно во время трапезы. Действительно, во время приёма пищи, когда человек расслаблен и открыт входящей энергии, как бы отвлекается, соль будет выполнять защитную роль. Ещё один действенный способ не впускать тёмные силы в дом – вымыть порог при помощи воды, в которой вы размешаете соль – делайте это на растущей Луне и выливайте воду за пределами дома.




Невзгоды


Если вам необходимо избавить дом от накопившегося негатива, тогда нужно провести ритуал между 11 и 12 часами дня. Возьмите соль и насыпьте её на сковороду, которая должна быть металлической. Теперь необходимо расположить соль тонким слоем и равномерно — начните поджаривать соль на сковороде и медленном огне. Если в доме много негатива, то соль потемнеет; если в доме полный порядок, то она останется белого цвета и далее ничего делать не нужно. Если соль потемнела, значит нужно рассыпать её в небольшом количестве по всем углам. Когда вы будете проводить данный ритуал, старайтесь сосредоточиться на позитивном мышлении, потому что именно в этот момент у вас будет возможность привлечь домой что-то хорошее. Если настроиться правильно, тогда вы не просто удалите из дома что-то плохое, но и тут же притянете много хорошего – этим можно и нужно воспользоваться.


Фото — astromega.ru