Амурное счастье: этим трем знакам Зодиака летом 2019 года крупно повезет в любви



Амурное счастье: этим трем знакам Зодиака летом 2019 года крупно повезет в любви

(Июль 2019)

По мнению известного на просторах бывших советских республик астролога Павла Глобы, есть знаки Зодиака, которым летом 2019 года крупно повезет в делах амурных.


Овен


Этот отрезок времени будет крайне благоприятным для Овнов. Однако не надо флиртовать с каждой встречной знакомой, так как такое поведение может легко оттолкнуть вторую половинку. Стоит отметить, что примерно во второй половине августа людей, рожденных под этим созвездием ждут неожиданные, но очень приятные встречи. При этом повстречать нового человека будет возможно во время различных поездок, посещений кафе и кинотеатров, а также совершая длительные путешествия.




Дева


Невероятно богатым на события это лето предстанет перед Девами, которых ожидает много страсти. Но нужно обязательно уделить внимание своей внешности. Астролог рекомендует обратиться к профессиональному стилисту, имиджмейкеру или парикмахеру, а также привести себя в форму, записавшись в фитнес центр. В случае, когда у Дев уже есть любимый человек, то не следует на него оказывать какое-либо давление. Ведь ваши отношения и так, способны перейти на новый уровень развития.


Весы


Долгожданная встреча со своей судьбой ожидает Весов этим летом. При любых разногласиях с любимым человеком они способны найти решение, благодаря природному умению гармонизировать пространства.


Фото — revista.ofertashoy.mx