Этим 4 знакам Зодиака сложнее других найти свою единственную и любимую



Этим 4 знакам Зодиака сложнее других найти свою единственную и любимую

(Июль 2019)

Одни представители сильной половины человечества очень быстро находят вторую половинку, другим же это сделать очень сложно. По мнению астрологов, характер мужчины во многом предопределен знаком его зодиакального созвездия.


Лев


Мужчины, родившиеся под этим знаком, имеют сложный характер. Они очень часто остаются холостяками, потому что не видят подходящей кандидатуры на роль той единственной, которая достойная быть рядом.


Самооценка Львов завышена, что не лучшим образом отражается на любовных отношениях. Они могут всю жизнь прождать, пока рядом появится настоящая королева.


Львы хотят, чтобы девушка была красива, умна, отличная хозяйка и с хорошей работой, но в реальности таких единицы, ведь идеальных людей не существует. Львы не замечают, что их собственный характер очень далек от идеала.


Рак


Мужчина-Рак никогда не сделает первый шаг в отношениях. И даже если он почувствует, что девушка, которая сейчас рядом, – это она, единственная и неповторимая, он все равно никогда не признается в своих чувствах. Можно сказать, что мужчины-Раки – это дети, которых нужно постоянно жалеть и лелеять, но сами они не сделают и шага, чтобы любимой было комфортно рядом с ними. Инициатива в таких отношениях всегда должна исходить именно от девушки. Ракам даже комплимент сделать сложно.




Этим 4 знакам Зодиака сложнее других найти свою единственную и любимую

Фото — wmj.ru

Стрелец


Мужчины, родившиеся под этим знаком, как правило, не заводят серьезных отношений. Как только они чувствуют, что влюбляются, начинают испытывать боязнь. Стрельцам сложно построить отношения, потому что когда проходит влюбленность, у них словно открываются глаза и они стараются улизнуть, начинают изменять. Все дело в том, что Стрельцы не готовы к серьезным отношениям, поэтому удержать с ними семью будет очень сложно.


Козерог


Мужчины-Козероги никогда не доверяют свои вторым половинкам. Во всем и везде они ищут подвох. Девушки часто влюбляются в представителей знака, потому что Козероги знают, как к себе расположить, они красиво ухаживают, делая подарки и водя в рестораны. Но стоит любимой посмотреть в другую стороны, как Козерог расценить это, как измену. Именно недоверие со стороны Козерогов часто становится причиной того, что их отношения рушатся. И даже если девушка очень сильно любит, ей будет крайне сложно смириться с постоянной и необоснованной ревностью своего возлюбленного мужчины-Козерога.


Фото — cinemafox.net.ru