Что может рассказать о девушке с раздвоенной форма носа



Что может рассказать о девушке с раздвоенной форма носа

(Июль 2019)

На красивых лицах девушек очень редко можно увидеть такую форму носа, чего не сказать о мужчинах. Точно нельзя сказать почему раздвоенный нос сложно увидеть на лице. Здесь дает свое значение либо анатомия, то ли какие-то другие причины.


Очень глупо, когда женщины начинают комплексовать и ненавидеть свой нос, потому что он раздвоенный. Ведь противоположный пол просто не замечает такой изюминки. А если у мужчины есть хотя бы азы анатомии, то он обязательно лишь порадуется за обладательницу такой формы носа. Оно и очевидно, ведь если у женщины имеет небольшую ямку под кончиком носа, то это означает о том, что в теле есть очень интересные особенности.


Раздвоенный нос девушки: податливость


Длина носа обычно средняя, но реже существуют и длинная. Зачастую если у девушки раздвоенный нос, то она имеет очень пухлые губы. Верхнюю губу украшает маленькая впадинка, которую практически незаметно. Красивые и пухлые губы с большими глазами прибавляют к характеру девушки самолюбие и способность уходить от важных диалогов. Крылья носа зачастую круглые без каких-либо четких линий.




Податливость в этом случае служит в роли дипломатического характера. Такая девушка никогда не сможет ответить на самое грубое хамство, также она не способна отчаянно спорить даже в самых бытовых ссорах. Девушки имеют невероятную скромность и ее душа жаждет чего-то прекрасного. Поэтому она старается сделать все, чтобы найти компромисс в любой ситуации и не выходить ни на какие конфликты. Также порой такие дамы страдают от собственной легкомысленности, также она становится жертвой собственной безынициативности, а также она очень часть может испытывать жалость и раздражение к себе.


Раздвоенный нос женщины: твердость


Девушки с вытянутым лицом и раздвоенным носом имеют страсть к перфекционизму. Она умело, без злости и давления может убедить собеседника, что она совершенно права. Такие девушки совершенно не подвержены агрессии. Они способны решать все проблемы стойко, напористо, но на спокойных тонах. Такие женщины становятся превосходными супругами и партнерами в делах. Они очень эмоциональны в положительном ключе. Смех, радость и бодрость — она дарит все это окружающим.


Фото — hitfm.kg