Тайна богатства: какой знак Зодиака покровительствует большинству миллиардеров



Тайна богатства: какой знак Зодиака покровительствует большинству миллиардеров

(Июль 2019)

Всем известен перечень популярных миллиардеров, чьи фамилии дополняют список Forbes. Можно узнать знак Зодиака, покровительствующий таким людям. Статистика показывает, в какие месяцы рождаются богатые личности.


После изучения данных стало понятно, что 7% от всех миллиардеров составили люди, родившиеся под таким знаком, как Лев. К ним относятся французский бизнесмен Франсуа Пино, Сергей Брин, Ларри Эллисон, Азим Хашим Премджи. Именно у Львов отмечаются необычные лидерские качества, которые помогают добиться успеха и стать настоящими миллиардерами. Только за счет них люди этого знака Зодиака попадают в список Forbes.




Львы умеют и могут рисковать, всегда готовы проигрывать. Они легко восстанавливают силы после падения и неудач. Такие люди продолжают двигаться вперед, достигая поставленных целей. Конечно, Львы, как и другие знаки Зодиака, имеют некоторые отрицательные качества. Эти люди слишком уж прямолинейны, высокомерны. У них проявляется склонность к агрессии. Но возможно все эти качества и помогают им в жизни. Среди знаков Львов был один из основателей корпорации Google. Львы готовы рисковать ради прибыли и за это их судьба вознаграждает деньгами.


Фото — ktovkurse.com