Какая группа крови считается самой сильной?



Какая группа крови считается самой сильной?

(Июль 2019)

Невероятно, но многие характеристики человека зависят от его группы крови. Например, его работоспособность, склонность к болезням, эмоции и даже то, сколько он проживет. Многим может показаться такая зависимость странной, ведь мало кто интересовался когда-либо своей группой крови. В основном, многие узнают ее, когда предстоит стать донором. Однако, знать ее нужно не только в этом случае.


Какой может быть группа крови


У человека может быть любая из следующих группа крови: О, А, B или AB. Ее определяют по наличию антигенов. Первая группа — единственная, в которой их вообще нет. Обладатели такой группы крови могут стать донором для любого человека. Главное, чтобы совпадал их резус-фактор. Человек с первой группой крови и отрицательным резус-фактором вообще бесценен.




Лучшая группа крови – первая


Ученые провели множество исследований и доказали, что у людей с первой группой крови здоровье крепче, чем у остальных. Они редко жалуются на боли в сердце и головную боль. У них прекрасная память. Эти люди много лет находятся в прекрасной физической форме. Они не умрут от приступов инсульта или инфаркта, хотя процент смертности от этих заболеваний очень большой.


Люди, рожденные с данной группой крови — счастливчики. Они могут стать долгожителями.


Фото — minibeautylife.com