Перед их чарами не устоять: какие знаки Зодиака являются самыми страстными



Перед их чарами не устоять: какие знаки Зодиака являются самыми страстными

(Июль 2019)

Скорпион


Этот знак па первом месте по пылкости страстности. Скорпионы – великолепные любовники, умеющие доставить истинное наслаждение в постели. Испытать такую гамму эмоций с другим знаком нереально.


Рыбы


Нежные и романтичные Рыбы в любовных утехах крайне консервативны. Но зато эти романтики могут доставить партнеру истинное удовольствие, оставшись с ним наедине в романтическом месте.


Овен


Агрессивность характера в совокупности с чувственностью и страстностью позволяет Овнам доминировать в любовных отношениях. Они точно знают, как доставить партнеру удовольствие, однако занимают лишь 3 место.


Лев


Властные Львы – лидеры не только в жизни, но и в любви. Сексуальная власть этого знака способна сводить с ума бесчисленных партнеров. Хотя сами они редко испытывают истинное удовольствие в постели.


Рак


Эмоциональность и страсть – основные «помощники» Раков в отношениях со второй половинкой. Они пылкие любовники. Окунувшись в отношения с Раком, вы будете чувствовать себя как на американских горках.


Стрелец


Лидерство у них в крови, в том числе в постели. Они любят власть и качественный секс. Обаятельные внешне Стрельцы сводят с ума своих любимых, показывая что-то новенькое во время сексуальных развлечений.




Перед их чарами не устоять: какие знаки Зодиака являются самыми страстными

Фото — gq.ru

Близнецы


В этом зодиакальном знаке заложен целый вулкан страстей, однако его надо сначала найти и разбудить. Двойственный знак может быть страстным или пассивным.


Весы


По натуре Весы очень чувственные натуры, также в них присутствует творческая нотка. Отношения в постели могут быть сведены к нулю, если Весы «включат кнопку» собственничества.


Дева


Скрупулезность и зацикленность на определенных деталях мешают Девам провести замечательный вечерок с партнером. Но зачастую этот знак может быть нежным и заботливым любовником.


Телец


Самые верные партнеры в интимных отношениях. Однако слишком упрямы по характеру. Любая проблема и недопонимание могут перетечь в постельную сцену.


Козерог


Придирчивость Козерогов мешает в выборе второй половинки не только в жизни, но и при сближении с партнером. Поэтому сложности в сексуальных отношениях не исключены.


Водолей


Последнее место занимают одиночки Водолеи, которым потребуется масса времени на сближение с потенциальным партнером. Им сложно довериться чужому человеку.


Фото — sueveriya.ru