Землян в июле настигнет огромная магнитная буря — такого удара за последние 10 лет еще не было



Землян в июле настигнет огромная магнитная буря — такого удара за последние 10 лет еще не было

(Июль 2019)

Похоже, Землю уже в этом месяце настигнет двойной удар из космоса. Всем нужно быть начеку — возможно многие будут жаловаться на плохое самочувствие.


Человечеству придется пережить магнитные бури невиданной силы. Подобных ударов на планете не было больше 10 лет. Если даже давление у человека в этот период останется в норме, силу магнитной бури каждый ощутит на себе уже 14 июля – это значит, что магнитная буря приближается к Земле.




По информации, опубликованной «Российским Диалогом», первый удар должен произойти 15 июля. Многих людей будет тянуть на сон; некоторые будут жаловаться на расстройство желудка; может внезапно ухудшаться настроение; может появиться агрессивность и нервозность. У людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями может резко ухудшиться состояние здоровья, поэтому носите лекарства при себе. Поберечься также необходимо беременным, пожилым людям и детям. В период магнитной бури у психически нездоровых людей может начаться обострение.


Второй, более слабый, удар из космоса должен настичь Землю 29 июля. Напомним, что предыдущая магнитная буря была в июне.


Фото — yandex.ru