В период Полнолуния в июле 2019 года не стоит принимать важных решений



В период Полнолуния в июле 2019 года не стоит принимать важных решений

(Июль 2019)

Как известно, в июле 2019 года грядет такое астрологическое явление, как Полнолуние. Именно в этот период времени не нужно совершать те действия, которые могут серьезно отразиться на вашей жизни. К примеру, принимать решения по значимым вопросам и менять место жительства. Так рекомендуют поступить астрологи. Они советуют избегать любых ссор и конфликтов. Самое главное в это время, взять контроль над своими эмоциями, которые в Полнолуние будут постоянно меняться, а со стороны это будет выглядеть неоднозначно.


Оно спровоцирует ощущение неполноценности


Июльское Полнолуние произойдет 17 числа, начиная с 00.38 по времени второго часового пояса (Московское время). Стоит отметить, что данный временной отрезок будет крайне опасен, так как ранее произойдет другой астрологический феномен – Лунное затмение, особо сильное воздействие от которого наступит к 00.31.


Астрологи сообщают о том, что 17 июля, вероятно, человек будет одержим возбужденным эмоциональным состоянием. Люди будут думать, что они мало чего сумели достичь в своей жизни, не успев совершить больших свершений. При этом не нужно заниматься самоедством. Просто необходимо сесть и спокойно подготовить список важных дел, которые ранее уже были сделаны, а также начать анализ своих ошибок. На самом деле это не так страшно, как может показаться на первый взгляд


Данное астрологическое явление будет находиться под влиянием созвездия Козерог


Стоит отметить, что Козерог олицетворяет собой спокойствие и контроль. Однако не в этом случае. Напротив, 17 июля, вероятнее всего люди будут находиться в состоянии полного замешательства, а эмоции выйдут из под их контроля. Все это связано с тем, что Луна проявит себя с непредсказуемой стороны. К примеру, в тех ситуациях, где нужно проявить терпеливость и спокойствие, человек неожиданно проявит агрессию и раздражение. А в тех моментах, когда нужно будет показать свой характер, он по какой-то непонятно причине станет мягкотелым и тихим.


Во время Полнолуния людям, занимающим руководящие позиции, также необходимо проявить свою компетентность, не скидывая все дела на одного работника. Текущие обязанности нужно распределить равномерно среди всех работников организации, чтобы не допустить накала страстей в коллективе. Помимо этого, 17 июля с подчиненными нужно вести общение крайне деликатно, с некоторым пониманием, а не срываться на них, сбрасывая негатив. Только в этом случае их производительность многократно увеличиться.




В период Полнолуния в июле 2019 года не стоит принимать важных решений

Фото — goroskope.net

В это Полнолуние нужно постараться не браться сразу за все дела


Так, например, 17 июля 2019 года ни в коем случае нельзя заниматься переездом. Это важное действие лучше всего осуществить через неделю. Помимо этого, в этот отрезок времени можно слишком легко получить травму, а перевозка вещей может этому поспособствовать.


Также в это Полнолуние, по словам астрологов, не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с финансами. К примеру, не нужно брать банковский займ, занимать деньги, так как впоследствии их будет крайне трудно вернуть. Кроме того, любые действия, связанные с финансами, способны привести к серьезным материальным проблемам.


Не стоит 17 июля общаться с деструктивными людьми, любящими манипулировать окружающими. Ведь по своей сути многие из них являются самыми настоящими агрессорами и провокаторами. В частности, эту рекомендацию нужно принять на вооружение тонко-чувствующим личностям, которые все в своей жизни принимают слишком близко к сердцу. Вообще в этот день им лучше посидеть дома, включив расслабляющую музыку или поставив интересный фильм.


Астрологи предостерегают о том, что в период Полнолуния под удар может попасть и сфера любви. По этой причине не стоит делать предложение руки и сердца второй половинке, подавать заявление в ЗАГС и заключать брак.


Дополнительно в период Полнолуния астрологи не советую оформлять и подписывать какую-либо важную документацию. Ведь любая мелкая ошибка способна легко перерасти в гигантскую проблему.


Фото — psy-course.ru