Великие критики: знаки Зодиака, которые постоянно обсуждают чужие недостатки



Великие критики: знаки Зодиака, которые постоянно обсуждают чужие недостатки

(Июль 2019)

Каждый день люди встречаются с сотнями других людей, самых разных, с разным поведением. И очень обращают на себя внимание и выводят из равновесия замечания от других, которые берут на себя смелость давать оценку поступкам и осуждать, при этом поступая аналогично. О таких людях обычно говорят, что в своем глазу они бревна не замечают, а в чужом и на соринку обратят внимание. Есть знаки Зодиака, среди которых такие люди встречаются наиболее часто.


Дева практически в каждом человеке с первых же минут знакомства найдет в нем массу недостатков и в любой ситуации рассмотрит негативные моменты. Все ее знакомые прекрасно знают ее внимание к мелочам, ворчливость, вечное недовольство и склонность к обсуждениям.


Причина кроется в комплексах и пониженной самооценке Девы. Это приводит ее к жизни в постоянном недоверии и поискам подвохов абсолютно во всем.


Чем ближе и роднее человек для Девы, тем скорее и прямолинейнее она заявит ему об обнаруженных ею недостатках. Она не задумывается о том, что может обидеть человека, а считает, что действует лишь ему во благо.


Великие критики: знаки Зодиака, которые постоянно обсуждают чужие недостатки

Фото — wowfeed.online

Близнецы обожают находиться в центре внимания и быть звездой в любой компании. Это толкает их к поискам недостатков и негатива даже там, где их и в помине нет. Близнецы прекрасно знают, насколько люди в большинстве своем любят посплетничать, поэтому ищут поводы для обсуждения других людей. Это делает их душой в компании таких же людей, как и они сами.




Параллельно Близнецы постоянно ведут внутреннюю борьбу, они не в состоянии определиться со своими взглядами на жизнь и не могут постоянно иметь одно и то же мнение по поводу самых различных вещей.


Это главная внутренняя проблема Близнецов, от которой они умело отвлекают внимание, делая акцент на чужих ошибках.


Преимущество и одновременно недостаток Стрельца заключается в том, что он всегда и всем все говорит напрямую. Он не в состоянии сгладить «острые углы» или тактично донести информацию, считают своим долгом максимально четко и ясно высказать все.


Стрелец без сомнений высказывает свое мнение по любому поводу, каким бы оно ни было: положительным или негативным. Сам он многое в жизни воспринимает с юмором и считает, что остальные делают так же, поэтому никакие слова не могут ни ранить, ни обидеть.


На себя у Стрельца просто не остается времени, поэтому вполне нормальной является ситуация, в которой он с непричесанной шевелюрой будет в саркастической форме делать замечание по поводу выбившейся пряди из прически.


Фото — zakrit-dver.livejournal.com