Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?



Подготовка к наступающему Новому году происходит несколькими способами. Одни люди тщательно продумывают праздничную программу, планируют, какие блюда они поставят на стол, думают, какие наряды оденут. Другие люди задумываются над тем, следующий год 2020 кого будет по гороскопу. Ведь если знать характер и предпочтения правителя наступающего времени, то можно подготовиться к праздничному торжеству намного эффективнее.
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?

Годом какого животного по гороскопу будет 2020 год?

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Это зверек обладает острым умом и мудростью. Крыса знает о своих достоинствах и активно проявляет их перед конкурентами. Можно смело сказать, что из всех 12-ти зодиакальных животных именно Крыса обладает одновременно хитроумностью, активностью и грацией.
Преимуществ у зодиакального представителя достаточно. Крыса обладает прекрасной памятью, она способна запоминать даже самые незначительные мелочи, чтобы потом (при случае) применить их. Несмотря на добродушие, Крысы способна на месть. Но мстить она будет лишь тем, кто причинил ей колоссальную боль или физический вред.
Очень полезно знать, 2020 год кого по гороскопу, так как наступающее время определено високосным годом. А это означает, что период станет достаточно непростым и даже сложным. Но в характере Крысы присутствует такая полезная черта, как выносливость. Этот зверек стойко выдерживает испытания судьбы. Помогает Крысы справляться с жизненными неурядицами и зодиакальным представителям, но лишь тем, кто зачислен в категорию “любимчиков”.
Зодиакальный правитель 2020 года, когда это необходимо, активно использует другое полезное качество — осторожность. Покровитель времени никогда не станет рисковать, не будет участвовать в мероприятиях, заранее опасных для него. Оберегает Крыса от опасных моментов и тех, кто ей дорог.
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?

Как задобрить Белую Металлическую Крысу?

Многие интересуются, следующий год кого по гороскопу? И данный интерес люди проявляют не зря. Каждый год отдается во власть определенного зодиакального животного, которое обладает определенным характером и нравом.
В наступающем году править временем будет Белая Металлическая Крыса. Ее правление начнется с 25 числа в январе. Сама по себе Крыса обладает уверенным и смелым характером. Ее стихия — металл — тождественная таким качествам, как упорство, упрямство, борьба за собственные интересы, решительность, целеустремленность и стойкость. Цвет зодиакального правителя — белый, и он связан с твердостью характера и справедливостью.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что год ожидается стать непростым. Зодиакальный правитель будет приветствовать у представителей звезд проявление таких качеств, как смелость и остроумие. И не доверять людям, которые обладают такими негативными чертами характера, как лживость, лицемерие, тщеславие.



Зодиакальным представителям будет непросто расположить к себе уверенную в себе Крысу. И, чтобы задобрить звездного правителя, всем придется хорошо постараться.
Согласно мнению астрологов, празднование власти зодиакального правителя продолжается 2 недели. Это означает, что начиная с 25 января можно делать все возможное, чтобы расположить Крысу к себе.
Первое, с чего необходимо начать, это со встречи нового правителя года. В зависимости от того, год кого будет по гороскопу 2020 год, нужно будет подготовиться к торжеству соответствующим образом.
Особое внимание следует обратить на организацию праздничного стола. Зодиакальный правитель абсолютно всеяден, но он любит обилие разнообразной пищи. Чтобы задобрить Крысу, на праздничный стол необходимо поставить как можно больше различных вкусностей. На столе обязательно должны присутствовать фрукты, овощные салаты, сыр, мясные закуски. Чтобы Крысу максимально расположить к себе, не следует забывать о таких лакомствах грызунов, как орехи, злаки и семечки.



А вот со спиртным следует вести себя осторожно. Крыса любит людей, которые уверены в себе и умеют отвечать за свои слова. И не любит тех, кто делает предпочтение в пользу веселья, а не усердной работе. Конечно, праздничное торжество редко обходится без спиртных напитков, но увлекаться алкоголем не стоит. Самый оптимальный вариант — выставить на стол шампанское и красное вино.
Праздничные наряды и женщин, и мужчин должны быть светлых оттенков. Так как цвет года “белый”, то и платья и костюмы должны быть соответствующих оттенков. Приветствуются и металлические цвета в одежде — серебристый, серый. Не стоит забывать и об украшениях. Хорошим вариантом будут серебряные колье или цепочки и браслеты.
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?
Какой следующий год 2020 будет по гороскопу?

Каким будет 2020 год для зодиакальных знаков?

Мы уже знаем, какой следующий 2020 год по гороскопу. А каким он будет для зодиакальных представителей?
  • Крыса. К представителям собственного знака правитель года будет благосклонен. Он поможет им во всех начинаниях, укажет на правильный путь при возникновении трудностей. Единственное, что требуется от представителей Крыс, это проявлять упорство и никогда не сдаваться в трудных ситуациях.
  • Бык. Для Быка год предвещается очень непростым. Быку придется решать огромное количество сложных задач, но его упрямый характер станет главным помощником. В конце года Быка ждет удача. Но это произойдет лишь тогда, если Бык не станет участвовать в финансовых операциях сомнительного характера.
  • Тигр. Представителя Тигра в наступающем году необходимо стать умнее и мудрее. Возможны изменения в семейной сфере. И, к сожалению, такие перемены не всегда будут носить благоприятный характер.
  • Кролик. А вот Кролику в наступающем году не рекомендовано проявлять активность. Все целеустремленные действия могут обернуться против него же самого. Лучше переждать непростой год и затаиться где-нибудь на отдыхе в дальних странах.
  • Дракон. Крыса не очень любит Дракона, поэтому представителям этого зодиакального знака придется очень сложно. Не рекомендовано Дракону в этот период совершать сделки материального характера, менять место работы и стремиться вверх по карьерной лестнице.
  • Змея. Хитрая Змея знает, что ее может осчастливить. Независимо от того, кого следующий год, Змея сможет добиться всех запланированных благ.
  • Лошадь. Достаточно благоприятное время наступает для Лошади. Представители знака любят усердно трудиться, и это нравится Крысе.
  • Коза. С самых первых дней правления Крысы, представители Козы начнут усердно работать. Благодаря активному труду они смогут добиться всего того, о чем мечтали. В знак благодарности за труды, Крыса подарит Козе прекрасный отдых и благоприятные изменения в личной жизни.
  • Обезьяна. Всем Обезьянам рекомендовано проявлять в течение года осторожность. Не следует забывать и об интуиции. Благодаря указанным чертам характера Обезьяна сможет достойно прожить этот непростой для нее год.
  • Петух. Неприятности и негативные перемены ожидают Петуха в год правления Крысы. Если Петух не будет пасовать перед трудностями и достойно станет выходить из всех неприятных ситуаций, то Крыса будет благосклонна к нему.
  • Собака. Двоякое время наступает для Собаки. В наступающем году она встретится и со счастливыми моментами, и с временными трудностями. Но такая насыщенная жизнь даже придется по нраву представителям звездного созвездия.
  • Свинья. Удивительные изменения в личной жизни ожидают в наступающем году Свинью. Одинокие представители найдут чистую и светлую любовь. Семейные Свиньи смогут выстроить свои партнерские отношения таким образом, что их жизнь будет наполнена романтическими моментами, взаимностью чувств и необычной страстью.