Мальчик-рептилоид из Walmart



Мальчик-рептилоид из Walmart
Эту историю американскому исследователю аномальных существ Лону Стриклеру недавно прислала жительница Канзаса и попросила не указывать ее имя.

"Это было в 1998 году, когда я рассталась со своим мужем и осталась с двумя 10-летними детьми без средств к существованию.

В нашем маленьком городке в Канзасе выбор работы для меня был очень ограничен, нужна была такая работа, чтобы была недалеко от дома, чтобы дети не оставались одни и чтобы мне хватало на еду и прочие расходы (paranormal-news.ru).

Поэтому когда я увидела объявление о найме на работу в новый магазин сети Walmart, я без раздумий согласилась. Меня взяли менеджером отдела и я с энтузиазмом принялась за дело, в первый же день расставив все товары на полках.




Обычно я начинаю работу рано, чтобы закончить к тому времени, когда мои дети приходят из школы домой. Но в тот день я приехала еще раньше и не успела я войти в товарный зал, как в магазин вбежал мальчик примерно того же возраста, что и мои дети.

Он выглядел нервным и расстроенным и подскочив ко мне, начал говорить о том, что он потерял в магазине свою ID-карту и ему срочно надо посмотреть записи с наших камер видеонаблюдения, чтобы знать, где он ее обронил.

Самое первое, что удивило меня, я вообще не знала чей это ребенок, а я прожила в нашем городке всю жизнь и у нас небольшое население, поэтому я знала всех детей округи. Но этого мальчика я видела в первый раз.

Вторая странность заключалась в том, что в 1998 году 10-летний ребенок с идентификационной картой, тем более в маленьком городке, это практически тоже самое, как горилла в Антарктиде.




Я сказала ему, что ничего не знаю об этом, но он может пройти со мной в офис и там мы проверим не находил ли кто подобную карту. Мы прошли в офис, в котором сидела моя помощница.

Я оставила мальчика объяснять свою проблему этой женщине, а сама вернулась в торговый зал. Но когда я туда пришла, вспомнила, что забыла свой товарный сканер и мне пришлось вернуться в офис за ним.

Когда я еще подходила к комнате, я услышала как мальчик очень агрессивно и на повышенных тонах разговаривает с моей помощницей. Он настаивал на том, что ему нужно увидеть кадры с камеры видеонаблюдения. Женщина спокойно пыталась ему объяснить, что данное видео имеют право просматривать лишь сотрудники службы безопасности и менеджер магазина, но он ее не слушал.

Беспокоясь о том, как бы этот парень не напал на мою помощницу, я ускорила шаг и когда вбежала в офис, то увидела стоящего спиной ко мне мальчика. Женщина стояла перед ним и смотрела на него, а ее лицо было белым от страха.

Услышав мои шаги, мальчик резко обернулся, посмотрел на меня и выбежал прочь из кабинета. Больше я его никогда не видела.

"Вы видели его глаза?! Вы видели его глаза?!", - испуганно повторяла моя помощница, когда он убежал.

Я на самом деле успела увидеть его глаза, но я ничего ей не сказала и в тот день мы с ней об этом случае вообще не говорили, так как я сама была в шоке. Эта женщина на следующий же день уволилась из магазина.

Если вы увидите глаза змеи, вы поймете, какие именно глаза были у этого ребенка. С узким и черным вертикальным зрачком".

Мальчик-рептилоид из Walmart