Призрак спрятался за рождественской елью



Призрак спрятался за рождественской елью
Женщина сфотографировала наряженную к Рождеству елку и не сразу заметила пугающее бледное лицо среди ветвей, словно нечто стояло у окна за елкой.

31-летняя Мелани Шолс живет в Болтоне, Большой Манчестер (Великобритания) и работает сиделкой для пожилых людей.

Недавно утром она находилась в гостиной дома своего пациента, где стояла наряженная к Рождеству ель и разговаривала со своей коллегой (paranormal-news.ru).

Разговор зашел об умерших в этом году знакомых и пациентах, когда Мелани увидела как с елки сам по себе упал большой стеклянный шарик и разбился.

Мелани нашла этот инцидент странным, ведь до елки никто не дотрагивался в ее присутствии и там не было домашних животных или маленьких детей. Кроме того женщина была уверена, что надежно повесила все игрушки.

В тот же вечер Мелани решила сфотографировать наряженную елку и послать снимок своей маме, поздравив ее с наступающим праздником. Но когда она сделала снимок и послала маме, то ее мама почти сразу позвонила ей и спросила "Что за лицо среди ветвей?", И Мелани стоило большого труда разглядеть это лицо, она вообще не видела его.




Наконец каким-то боковым зрением Мелани разглядела среди ветвей елки странное бледно-коричневое лицо, похожее на лицо куклы или человека. При этом женщина уверена, что там в реальности не было ничего похожего. То есть это не была игрушка с елки и не кукла, стоящая за елью.


"Я увидела там лицо и это лицо смотрело прямо на меня. Я подумала, что это просто иллюзия, но в реальности на елке не оказалось ничего похожего на это лицо".




Призрак спрятался за рождественской елью


Потом Мелани вспомнила, что когда утром разговаривала со своей коллегой, то речь пошла в том числе о брате коллеги, который скончался несколько лет назад. И именно в этот момент с елки упал и разбился шарик.

А когда Мелани отослала подруге и снимок, то ее коллега тут же сказала, что это похоже на лицо ее умершего брата. И теперь Мелани уже и не знает, что думать.


"Если это был призрак ее брата, то он сидел и слушал наш разговор. И я понимаю, почему это случилось именно на Рождество, это ведь семейный праздник".


Призрак спрятался за рождественской елью


Мелани не удивлена, что призрак явил себя на ее снимке. На самом деле она давно увлекается паранормальными явлениями и для нее это не первый раз, когда нечто потустороннее вторгается в ее жизнь.

Однажды она проезжала мимо дома одинокого старика, который незадолго до этого скончался и она клянется, что видела его в окне, как он стоял и смотрел на нее.


"Пару раз я была очевидцем паранормальной активности у себя дома и на работе. Однажды я сделала фото и там с потолка на меня смотрело нечто. Иногда меня сильно пугают подобные вещи. Особенно когда я слышу звуки шагов или беготни по лестнице, а людей в доме кроме меня никого нет".