Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой



Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой
Кэти Мерсер, мама трехлетней Мадлен Джонс, озадачена необычным явлением, которое записала ее дочка, когда снимала себя на видео в мобильном приложении Снапчат (Snapchat).

В видео (смотрите ниже) девочка словно общается с кем-то и играет в какую-то словесную игру.

Девочка, на лицо которой накинут фильтр "Арлекин" аккуратно проговаривает слова "Дерзкая... маленькая...", а следом за этим глухой мужской голос, раздающийся из ниоткуда, говорит "Мартышка".

"Мартышка", повторяет за голосом девочка.





По словам мамы девочки, в квартире в этот момент не было никаких мужчин и после того как Мадлен записала это видео, она сразу же показала его маме.

И когда Кэти услышала мужской голос. говорящий слово "Мартышка", она сразу же признала в нем своего отца Питера Мерсера - дедушку Мадлен.

Питер скончался от рака горла в 2016 году в возрасте 63 лет, а до этого его все звали Питером Пэном из-за веселого характера и привычки к ребячеству. Питер обожал свою внучку Мадлен, хотя когда он умер, ей было всего 5 месяцев и она его совсем не помнит.

Питер Мерсер со своей внучкой (слева)



И это видео не единственное доказательство того, что маленькая Мадлен общается со своим мертвым дедушкой. По словам ее матери, Мадлен часто любит сидеть в одиночку на ковре в своей комнате и с кем-то разговаривать. А когда Кэти спрашивала, с кем она говорит, девочка отвечала, что она "играет с дедушкой".





"В этом видео она использовала лишь внешний фильтр "Арлекин", не было никаких фильтров для посторонних голосов", - говорит Кэти Мерсер, - "И мужской голос звучит так едва заметно, что я в полной мере расслышала его, лишь когда просматривала видео в пятый раз. Когда я ясно расслышала слово "Мартышка", я напугалась. Но теперь я хоть и уверена, что это странно, но верю в то, что это голос моего отца".


Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой


По словам Кэти, ее дочка также много раз говорила ей про призрака, который "живет в доме". И что это совсем не похоже на те игры с воображаемыми друзьями, что бывают у многих детей в ее возрасте.


"Он действительно очень любил мою дочь и сразу же взял ее на руки, когда я принесла ее домой из роддома. Все называли его "папа Питер Пэн", настолько он был молод душой", - продолжает Кэти.


Некоторые люди критически относятся к этому видео. По их словам голос мужчины или специально наложен поверх видео, или это просто сбой. Но Кэти говорит, что теперь она верит в паранормальные явления.