Алибасов разоблачил ложь Первого канала



Алибасов разоблачил ложь Первого канала

Продюсер Бари Алибасов допускает, что в ближайшее время он подаст заявление в суд на Первый канал. Причина заключается в том, что Алибасов обвиняет создателей популярной программы "На самом деле" в обмане.

Несколько дней назад сообщалось о том, что Алибасов в последний момент отказался от участия в передаче Дмитрия Шепелева. За обвинения в срыве "На самом деле" продюсер пообещал привлечь ответственных на Первом канале к ответственности в соответствии с законом.

Создатель группы "На-На" рассказал, что съемки продолжались более четырех часов. Еще столько же времени заняла подготовка к этому процессу. В ходе эфира, как подчеркнул Алибасов, "какие-то там умники" заявили, что он выдумал болезнь и лечение только ради привлечения к себе дополнительного внимания зрителей. Все, о чем говорилось в программе, продюсер назвал "наглым враньем".




"Я буду подавать в суд на вранье, которое исходит от Первого канала и этой программы. Они делают все, чтобы не правду телезрителям рассказывать, а пропихивать свою версию, совершенно абсурдную", - поведал Алибасов.

Ранее сообщалось, что приглашенный на ток-шоу Дмитрия Шепелева Бари Алибасов должен был, по замыслу авторов программы, пройти проверку на полиграфе. Однако в последний момент выяснилось, что продюсер не придет. Он якобы сослался на плохое самочувствие и пообещал ответить на вопросы в другой раз. Репортеры предположили, что отказ Алибасова от участия в съемках обошелся Первому каналу в несколько миллионов рублей.