Нюша показала маленькую дочь



Нюша показала маленькую дочь

Популярная российская певица Нюша обрадовала поклонников после того, как разместила в интернете видеоролик со своей дочерью, которой сейчас полгода. На видео, которое появилось в "Инстаграме", видно, как девочка только пытается ползать.

В частности, ролик позволяет сделать вывод о том, что пока ребенку приходится весьма непросто. Она передвигается по полу, направляясь в ту сторону, где находится ее папа.

«Поползла наша принцесса», - подписала ролик молодая мама. Ранее Нюша рассказала журналистам, что ее дочь «иногда может и покричать», но в целом «спокойная, хорошо ест и спит».
Примечательно, что родители девочки пока предпочитают не только скрывать ее имя от окружающих, но и даже не раскрывают имя ребенка.




Напомним, что Нюша родила дочь в ноябре прошлого года от своего мужа - генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Будущую наследницу звезда решила рожать в Испании, куда переехала за несколько недель до родов. Артистка поселилась на специально арендованной вилле и заранее оплатила один из местных роддомов.