Раскрыты подробности состояния Юдашкина



Раскрыты подробности состояния Юдашкина

В информационном пространстве за последние пару недель появилось множество сообщений тревожного характера о самочувствии модельера Валентина Юдашкина. В них отмечалось, что тяжелая болезнь, а именно рак, дал осложнения.

Первые данные о том, что медики обнаружили у Юдашкина злокачественное новообразование, появились еще два года назад. Сам модельер до последнего предпочитал скрывать от общественности эту информацию, но в последнее время стало понятно, что недуг никуда не делся. В пользу этой версии говорило заметное похудение модельера.

Чтобы прояснить текущую ситуацию с комментарием выступила его супруга Марина. Она попросила окружающих и всех тех, кто переживает за самочувствие модельера, не накалять обстановку. По словам женщины, доверять необходимо только сообщениям со стороны членов семьи Юдашкина.




На сегодняшний день, как отметила Марина, состояние здоровья Юдашкина является стабильно хорошим. Тем не менее, он находится под контролем медиков и на регулярной основе проходит обследования, чтобы не случилось осложнений.
"Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо. Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них мы не реагируем. Мы стараемся, чтобы все было правильно и красиво. Пока нет предписаний врачей. Конечно, он следит за собой, обращается к медикам", - пояснила жена модельера.

Также стало известно, что Валентин Юдашкин продолжает трудиться над новыми коллекциями. Для этого он приезжает в свою мастерскую.