Раскрыты результаты анализов крови Децла



Раскрыты результаты анализов крови Децла

Смерть рэпера Децла оказалась полной неожиданностью для многочисленной армии поклонников. Свежие данные о кончине исполнителя появились после того, как эксперты из исследовательского центра Минздрава Удмуртии огласили результаты анализов его крови.

Согласно этой информации, в крови умершего артиста не было обнаружено запрещающих веществ.

Ко всему прочему, экспертизе была подвергнута и вся посуда, находившаяся в тот роковой день в гримерке рэп-музыканта. Ни в стакане с вином, ни в газированных напитках и кофе не нашли следов наркотиков.

В Минздраве Удмуртии добавили, что сомнения вызывают лишь стакан с яблочным соком. Дело в том, что на его дне было обнаружено вещество, которое требуется дополнительно проанализировать. По этому поводу будет проведена дополнительная экспертиза.




Напомним, что 35-летний рэпер Кирилл Толмацкий умер в результате остановки сердца в ночь со 2 на 3 февраля. Это произошло после выступления музыканта на концерте в Ижевске.
Накануне свое заявление по этому поводу сделала мать Децла. Ирина Толмацкая заявила, что у исполнителя остановилось сердце из-за чрезмерных перегрузок по работе.

По ее словам, Децл не справился с высокой нагрузкой. "Причина смерти - перенагрузки. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука и нога", - сказала Толмацкая.

Также она добавила, что Кирилл предпочитал работать на износ. Он много времени уделял новым альбомам, потому что хотел сделать что-то значимое. "Маленький, но с большим сердцем", - констатировала Толмацкая.