Друзья высказались о свадьбе Шепелева



Друзья высказались о свадьбе Шепелева

Телеведущий Дмитрий Шепелев на протяжении года находится в отношениях. Его избранницей стала красивая блондинка, личность которой шоумен предпочитает тщательно скрывать. Впрочем, некоторые подробности о них становятся достоянием общественности.

Например, выяснилось, что Шепелев уже успел познакомить свою избранницу, которую зовут Екатерина Тулупова, с близкими родственниками. Молодые люди постоянно находятся вместе. В частности, их можно заметить при посещении выставок, походах в театр и кино.

Минувшим летом Дмитрий и Екатерина отдыхали в Италии. Компанию им составили сын телеведущего от Жанны Фриске - Платон и дочь Тулуповой от предыдущих отношений Лада. Зимний отпуск тем же составом они провели в Альпах.
Поклонники уже давно обсуждают изменения в личной жизни Шепелева и высказываются в том контексте, что свадьба телеведущего не за горами. Однако эта информация не нашла своего подтверждения. Слухи развеяла подруга Тулуповой. "Они легко находят общий язык, но о свадьбе речи нет. Катя состоявшаяся девушка, активная, у нее несколько собственных проектов", - сообщила она.




Вместе с этим девушка рассказала, что в свое время Тулупова окончила Московский энергетический институт. Она получила диплом по специальности дизайн интерьера. Возлюбленная Шепелева проходила стажировку в Миланском техническом университете. У Екатерины есть свой проект женского клуба, собственная мастерская.