Раскрыта огромная зарплата Соловьева



Раскрыта огромная зарплата Соловьева

Телеведущий Владимир Соловьев является тем человеком, который с телеэкрана и с помощью радиоэфиров пытается приукрасить истинное положение дел в России. Он редко критикует высших государственных чиновников, потому что считает, что наше государство развивается в правильном русле и огромная заслуга в этом президента Владимира Путина.

С подобной позицией не соглашаются те граждане, которые настроены оппозиционным образом. Именно они пытаются выяснить детали из жизни Соловьева, который редко делится ими с окружающими. Впрочем, некоторые моменты телеведущий раскрывает сам, хоть и делает это в основном в пространственном стиле.




Например, не так давно Соловьев признался, что его заработная плата является солидной, так как он много трудится. Конкретику в этом вопросе он приводить не стал, но осведомленные источники сообщили о том, что ежемесячно Соловьев получает порядка 67 миллионов рублей. В основном эта сумма складывается от трудовой деятельности Соловьева на телевидении, где на канале "Россия 1" он ведет сразу несколько программ.

Также телеведущий регулярно проводит мастер-классы, стоимость билета на которые варьируется от одной до десятков тысяч рублей. При этом Соловьеву всегда удается собрать полный зал.

По этой причине совершенно неудивительными выглядят расследование Алексея Навального, с помощью которых он показал россиянам шикарную недвижимость Соловьева в Европе.