Вдова Марьянова раскрыла истинную причину смерти актера



Вдова Марьянова раскрыла истинную причину смерти актера

Вдова знаменитого актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик после длительного молчания решила высказаться. Она сделала заявление, из которого следует, что смерть ее супруга была тяжелой. Женщина уточнила, что перед смертью Марьянов злоупотреблял алкоголем.

Со дня смерти артиста прошло больше года - Марьянов ушел из жизни в самом расцвете сил, ему было всего 47 лет. Последние дни он провел в реабилитационном центре "Феникс", где пытался справиться с пагубным пристрастием. Сразу после смерти многие друзья актера обвинили в случившемся именно Бик. Вскоре стало ясно, что женщина полностью закрылась от внешнего мира, а в редких интервью признавалась, что ее жизнь превратилась в испытание на прочность.
"Есть люди, которые мечтают попасть в шоу-бизнес, а мне всегда тяжело давалась публичность. Большинство иеяскуцу оценивали мое молчание так: ей есть, что скрывать. Год прошел в переустановке ценностей. Я считала своей миссией оградить свою семью от любых проникновений. Сегодня я в какой-то мере совершаю "каминг-аут". Вопрос перекинулся с меня на ребенка. Начались вопросы в школе... И я поняла, что легче рассказать, Димка бы одобрил это", - заявила Бик.




Что касается непосредственной причины смерти, то по словам Бик, всему виной алкогольное пристрастие Марьянова, которое он не мог побороть на протяжении длительного времени. Обращение в "Феникс" стало последней надеждой, потому что "дальше идти уже было некуда". По словам вдовы, актер вообще никогда не соглашался на лечение. Ксения же предлагала ему десятки клиник на выбор, после чего он решил попробовать восстановиться в "Фениксе".

В последний раз Ксения Бик говорила с мужем в день его смерти. Актер позвонил жене, сказал, что у него сильно болит нога, и попросил забрать его из центра. Женщина связалась с врачами, но они не отреагировали. "Я полагаю, все это началось ещё днём. В клинике, грубо говоря, махнули рукой на него. Не стали обращать внимания на жалобы", - рассказала она.