Характеристики Луны на 16 января 2019 года: фазы Луны на сегодня



Характеристики Луны на 16 января 2019 года: фазы Луны на сегодня
Характеристики Луны на 16 января 2019 года: фазы Луны на сегодня


16 января в 12:00 Луна будет находиться в фазе «Растущая Луна». Это 11 лунный день в календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 71%. Восход Луны в 12:46, а закат в 03:00.

Читайте на Информинг. РУ Трамп накормил футболистов фастфудом

Стоит напомнить, что Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это благоприятное время для проведения финансовых сделок.



В этот период можно делать вложения в ценные бумаги. Также хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и другими имущественными вопросами.

Хотя в этот период времени и отмечается усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, а также вкусно поужинать в ресторане.




Это один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил. В этот день можно смело отправляться в долгое путешествие.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается рост Луны.

В деловой сфере начинается хорошее время для осуществления запланированных дел и решения трудных проблем.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, в этот период хорошо начинать тренировки. Благоприятны изменения во всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Также это неплохое время для переезда, поездок, смены вида деятельности. Вместе с тем этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей.