Стал известен победитель конкурса "Человек года" на "Доме-2"



Стал известен победитель конкурса "Человек года" на "Доме-2"

Зрители недавно узнали, кто прошел в финал, а в интернете уже появились слухи, что съемки последнего этапа ЧГ завершены, и победитель известен. Похоже, победа досталась Роману Капаклы, а вовсе не Алене Савкиной, как верили многие до сих пор. Официального подтверждения данной новости пока не было, как и информации о реакции на результат самих конкурсантов.

Кто победил в конкурсе "Человек года" в 2018 году?

Практически с самого начала конкурса ходили слухи о том, что победа достанется кому-то из семейства Рапунцелей. Квартиру делили между собой все представители этого клана, а молодая мама даже успела переругаться с сестрой, родительницей и участниками, доказывая, что она и только она достойна вселиться в столичные метры.

Конкурс получился фееричным и непредсказуемым. Рапунцели вылетали из него по очереди, а заодно и несостоявшийся супруг одной из сестер Илья Яббаров. Потом Илью и Алену Савкину вернули, проигнорировав потребности Ольги в жилье и ее намеки на то, что Алену бесприданницей назвать трудно.
До финала из всей семьи добралась только Алена. И ее поклонники уже были готовы поздравлять ее с победой. Но Роман Капаклы оказался очень серьезным конкурентом. Молодой человек и так пользуется уважением коллектива и зрителей из-за своего мужественного характера и женственной второй половинки, а его предложение Марине Африкантовой подняло градус народной любви в несколько раз.




Кто выиграл квартиру на "Доме-2" 2018?

Известно, что в реальном времени финал проектного конкурса уже состоялся и если верить родственнице Марине, то победителем стал Капаклы. Считанные часы назад Татьяна Владимировна Африкантова вышла в прямой эфир, в котором "слила" последние новости реалити-шоу "Дом-2".

Будущая теща Романа заявила, что новенькая недвижимость в столице досталась избраннику ее дочери, с чем она принялась его поздравлять.
"Конкурс "Человек года" выиграл Рома. Теперь он является владельцем квартиры в Москве! Поздравляю!" - заявила Африкантова-старшая поклонникам.

Кто выиграл квартиру на "Доме-2"

Предложение Романа Капаклы Марине Африкантовой было ожидаемым. Мужчина постарался оправдаться, что позвал подругу замуж не ради "Человека года". Марина Африкантова уже несколько раз получала предложение руки и сердца на проекте "Дом-2" и даже почти вышла замуж за Андрея Чуева. И вот снова ее позвали замуж.

Роман Капаклы организовал красивое предложение. Однако многих зрителей смутило то, что сделал он это перед финалом "Человека года". Роман поспешил оправдаться.